А(
Алёша (Клайд)

Я все про Ефремова. Ну, вот , он виноват. Его многие называют скотиной. А В. Высоцкий тоже скотина? Он тоже попадал в пьяные аварии.

Ответы
Александр

Конечно скотина.Скотина,в отличии от наград, состояние переходящее.Любой мужик знает,что напился, скотина.Купил на утро шубу - красавчик! Так что дело в текущем состоянии.

Dr. Шаспройдет

Все зависит от отношения к чловеку. Года два назад Меладзе задавил женщину,так даже до суда не дошло.А Ефремова не любят,или просто нужен был козел отпущения.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, там она жива осталась. И он ей заплатил офигенно.

Dr. Шаспройдет

я не вникал. Но ощущение что Ефремов кому-то перешел дорогу

~L
~Eva Lansca~

Любой выживший за рулём , пьяная скотина ! И ещё ! Вы поменяйте местами Ефремова и погибшего мужчину ! Чтобы в этом случае общественность говорила , а ?!

А(
Алёша (Клайд)

Я знаю. Все люди двуличны.

Владимир Зернов

А разве нет? У них мания величия, поскольку эти бездельники не уважают людей труда, за счет которых они живут

Lora

Пьяницы всегда были на Руси, перечислить знаменитых список большой, но все же закон один для всех.

Vi Za Vi

С Ефремовым,,это чистая подстава. Убрать. Он мешал Путину и за рулем был.прожженая сволочь из ФСБ

Галина Осташко

Попасть-- одно, убить человека- другое. да еще в пьяном виде. Наказывать надо обязательно

А(
Алёша (Клайд)

То есть если во время войны стрелял по своим , но не попал, то этот человек лучше, чем тот который попал?

Галина Осташко

Не лучше. Это не значит, что можно выезжать на встречку и давить людей. И не значит, что можно пьянствовать и садиться за руль . Да еще и наркотики. На себя это событие примерьте и на своих родных людей.

А(
Алёша (Клайд)

А люди не меряют. Для них Высоцкий хороший, а Ефремов плохой. Он совершал аарии врезаясь в общественный транспорт

А(
Алёша (Клайд)

Люди двуличны

Галина Осташко

пустой разговор. виноват-наказание неотвратимо

А(
Алёша (Клайд)

Не в нашей стране

Мирумир

все скоты кто садятся за руль по пьяни.
Просто Миша страдает, и это делает ему честь.

Виктор

Вы скоро его с апостола и начнете сравнивать..... Язык не болит от лизания его зада?))

Виктор

Я с вами полностью согласен.... И они при таком раскладе сидят как милые и Ефремов пусть сидит

А(
Алёша (Клайд)

Вот. А чтобы Ефремова посадить надо все эфиры на ТВ занять. Но увидите-- он не сядет.

Виктор

Это справедливо по вашему?

А(
Алёша (Клайд)

Нет, и это ужасно.

Виктор

Вот именно

Элла

Пол страны таких ,пожизненно лишить прав, тогда меньше бы уродов садилось за руль

Сергей Субботний

да, можно и скотиной назвать. чем ниже интеллект, тем выше ругань. как в песне.

Наталья Мельникова

Не повезло. Алкоголик, продай машину! И не будет таких проблем.

Татьяна Черненкова

И Высоцкого не любили за пьянство и наркоту...

А(
Алёша (Клайд)

В верхах... А народ любил...

Татьяна Черненкова

Любил за песни в трезвом состоянии .и народ тоже не все любили его..

Улугбек

А Высоцкий в той аварии-то и не был...

А(
Алёша (Клайд)

В той ? Я про ту и не говорю. Он был в своих , в скотском состоянии.

Снежана

Но не со смертельным исходом....

Одинокая Сволочь

и Пугачёва и прочие из "элиты"

Светлана

Высоцкий никого не убил.

Светлана

Нет. Всех бы так топили алкашей за рулём.

А(
Алёша (Клайд)

Он же стишок про Путина читал

Светлана

И что? Прям лидер оппозиции. )))Навальный и ему подобные-живы и здоровы. А этот что, пуп оппозиции?))

А(
Алёша (Клайд)

А Вы вспомните. Стишки всегда страшно бесили властьпредержащих. Ибо нельзя было никак им аргументированно возразить.

Светлана

Да не смешите!!! Какие стишки? . Вы почитайте эхо Москвы, Дождь, РБК, Коммерсантъ.... Ефремову до этих упырей как до Киева раком.

Владимир Игнашов

это быдло так называет !!

А(
Алёша (Клайд)

Я держу нейтралитет. Суд решит.

Владимир Игнашов

понимаю....

Лерчик !

Со смертельным исходом?

А(
Алёша (Клайд)

То есть если хотел , убить , но не убил, промахнулся, то можно?

Лерчик !

Я просто не в курсе и поэтому интерисуюсь!

А(
Алёша (Клайд)

Да. Он покалечил человека.

Лерчик !

И что его признали не виновным?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, ничего не признавали. Замяли , да и все.

Юрий

Талант и человек разное

А(
Алёша (Клайд)

Значит , когда я говорю что Адольф Гитлер, талантливый главнокомандующий, я прав? Он плохой, чудовище, но он талантливый? Но никто со мной не хочет согласится.

Юрий

Прав однозначно.. Сплотить вокруг себя нацию не каждому дано