Альтер Эго

У вас бюджет семейный или Моё это моё, а твоё это наше?

Ответы
Svetlana

Холодильник рубить не будем!!!)

Ухти-Тухти

Именно так.

Ухти-Тухти

Не понимаете или не принимаете?

Альтер Эго

не понимаю. но я не говорю что я прав.

Ухти-Тухти

Что плохого в том, что каждый распоряжается своим "капиталом", и не смотрит в карман супруга?

Альтер Эго

может у вас и горе и радость у каждого свои? не в обиду честно. я сам ничего в семейных отношениях толком не понимаю

Ухти-Тухти

Все у нас общее: и постель, и холодильник... Но то, что я сама решаю, купить мне платье за 3000 или за 30000 - большой плюс.