Алина

Почему мужчинам трудно знакомиться на улице????

Ответы
Lаzy

За мужчин вообще отвечать не уполномочен. Отвечу за себя лично. Вид у меня не призентабельный. Занятия боксом на достаточно серьезном уровне оставили свои следы на морде лица. А по тому на улице я могу только испугать. Знакомство и что-то серьезное возможно только в ситуации, когда ясно- что вгешний вид обманчив. Вот Вам одна из возможных причин.

Алина

Спасибо за ответ

Wi
Willis

По-моему, на улице знакомиться вообще ни к чему (в большинстве случаев). Даму лучше '' выбирать'' из числа хорошо знакомых тебе людей, чей характер ты уже неплохо знаешь

Алина

Спасибо за ответ. Тут вы правы...

Лоуренс Аравийский

А как? Вечером сказать "Дайте закурить?" (обычно с этого начинаются душевная беседа).. Так могут не понять тонкую душу и - сумочкой по кумполу... А сумочки тяжеоые

Алина

Точно и тут же так получишь

Лоуренс Аравийский

Вот и как жить?

Eduard Mielke

Законы щас такие, неправильное слово и уже попытка к изнасилованию, вот и боятся, хрен его знает, что там на уме.

Не
Незнакомка)

Ох,думаю не этого наши мужчины боятся...🤭😄Это у вас там в Европе харассмент.У нас дамы только и ждут,чтобы мужчина подошёл. А он боится отказа.И вообще не уверен в себе по жизни.😄😄😄

Eduard Mielke

Точно, совсем забыл. Только фотки члена в личку слать умеют.🤣🤣🤣

Не
Незнакомка)

Ну в интернете то они все смелые.Слабоумие и отвага.😄

Eduard Mielke

😜👌☕🍰

Кот Кот

Потому что девушки их посылают по буквам в 200 случаев из 100..
А это неприятно когда тебя далеко и надолго

Алина

Это как?

Кот Кот

Улица обычный день, стоишь на остановке.. девушка. Подходит.. Спрашивает.. Простите а автобус давно был.. И всё.. Все готово.. Говорю.. Автобус.. Был.. Давно.. Я тут уже второй день рожения справляю.. Она смеётся.. Говорит я ждать так долго не могу.. Я говорю сейчас лето.. погода хорошая.. Птички летают, можно и подождать. Жизнь того, прекрасна.. Она говорит даа самое время для прогулок. Я говорю точно.. Можно и погулять всеравно ждать автобус нет смысла.. Она говорит а что делать. Я говорю гулять и приглашаю её пройтись.. Воот.

Алина

Молодец..и как? Что дальше?

Кот Кот

Ну она соглашаться если по дороге есть что-то интересное или красивое. Дом цветок парк. Можно ей показать сказать вот какой дом построили.. Интересная оршитектура или цвета подобраны она говорит да интересно. Или нет мне нравиться другой стиль. Спрашиваешь какой. Завящыветься общение. Потом гарантия она раскажет что любит и что ей кравиться. Ты просто переживаешь разговор.
Потом предлогаешь куда-то зайти в коыешку или магазин. Покупаете пироденки.. И вот вы почти знакомы.. Потом наступает момент расходиться. Ты говоришь оч приятно пообщались. Мож ещё как то встретимся погуляем..

Алина

Ну да мило..она согласится если понравится...

In
Ingritis

Не достаточно привлекателен. Если б из окна ролс ройса ручной сборки то был бы самым привлекательным.

Николай Дубинин

...инициатива всегда за женщиной, вот активность - за мужчиной.
Какая инициатива, такова и активность

Алина

Спасибо за ответ

Марсианин

Потому что боятся столкнуться с хамством. Женское хамство - довольно распространённое явление.

Владимир

потому что женщины какие-то психованные пошли. Может газом шмальнуть, или из травмата 🤣😁

Алина

Не все такие😁😁

Са
Самсон

В настоящее время это не актуально.... Только на работе или совместной деятельности...

Алина

Наверное ...

Са
Самсон

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждут...💃❤️🕺

Алина

👍👍👍

Са
Самсон

Где Любовь и совет там и горя нет...

Алина

Может и так...

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что у женщин не принято брать еду из рук незнакомого мужчины 😂

Котэ Живущий На Излучине

Ну перед дамой решил блеснуть ))))) А вот ты бы как отнеслась к ситуации, когда с тобой на улице захотел бы мужчина познакомиться? )))))))

Не Я

смотря какой мужчина))😌

Котэ Живущий На Излучине

Ну начинается ))))) А если нет времени узнать какой? )))))))

Не Я

тогда скажу...извините, мне некогда))))

Константин

Гуляем редко, а на бегу многим ну не удобно. Хотя у меня проблем не было.

Zаиц Харофый

Мужчины более стесняшки, чем женщины. Это научно доказанный факт.

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что алкоголичек много развелось..они на улице знакомятся

Александр Жданов

Кто Вам сказал такое? Просто на улице не удобно, все торопятся...

Сергей Ханьжин

Потому что на улице чаще всего,посылают.Скорей всего,боятся!!!

Игорь Прянишников

Потому, что бояться красивых, а страшненькие - не интересны...

Алина

Ясно..

Я&
Я & Ты

потому что сегодня девушки сыты отношениями и сексом ))

Алина

Я исключение....

Я&
Я & Ты

много причин по которым знакомиться на улице не вариант

Алина

Например?

Я&
Я & Ты

например недоверие

Владимир Асиновский

и поэтому они приглашают на квартиру и там знакомятся

Мила

Сейчас нофелет искать не надо, он у каждого в кармане.