Станислава Левицкая

Интересно,по каким критериям выбирают и определяют лучшего учителя года!!?Огромная страна,сотни тысяч школ и гимназий,учителей тоже огромное количество...!Кто в комиссии,имеют ли они хоть какие то навыки в этом отборе!?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Наш дорогой Учитель,
в этот День чудесный,
Всего Вам класс-ного
хотим мы пожелать!
А поздравленье это
не считайте лестью!
Пусть наши вольности
встречают мудрый взгляд!
Да, мы — не ангелы.
Вас ценим за терпенье,
За все те знания,
что Вы даёте нам,
За творческий настрой,
к познаниям горенье,
За взлёт успехов наших
и разбор падений,
За труд нелёгкий Ваш
мы благодарны Вам!
© SlaVyanka

Чеширский Кот

Полит пропоганда для тупых. Чтоб усыпить бдительность идиотов.. Тобишь нас. С помпой показывают лудший учитель года в то время как само оброзование полнейшей дермише

Страшненький Я.

У Довлатова есть замечательный рассказ как выбирали полумиллионного жителя Таллина - думаю, примерно ничего не изменилось)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну какие то там конкурсы есть у них там конечно.. понятно что все это вкусовщина.. типа художественной гимнастики

Ро
Романтик

Обычно там победители прошлых лет. А критерии прописаны. Но, как и везде, не всегда соблюдаются

V/
V/S/G/

я думаю со времён СССР накопили опыт..и навыки сохранили и критерии и да-же постулаты

Даниил Извеков

Получает больше - математичка, меньше всех трудовик - меньше трвм

Дмитрий Каракозиди

Вот и я говорю почему не спрашивают у Станиславы Левицкой.

Станислава Левицкая

Ну я не сижу в Министерстве образования..

Александр

Кто больше на шторы собрал и выше долю занёс - того и тапки.

Марго

😆

Niemand Против Войны

Критерии не важны, важен пафос. И так во всем.

Олег

У нас всё обычно решает телефонное право..

Пётр Ермаков

Всё это очень субъективно....

Фе
Феникс*

как обычно: методом тыка🤣

Пётр Йосифович

Кто ближе к корыту !

Светлана Ахмедова

среди явившихся

Ina Jin D Rin

🤔 Не явившимся "двойка" за опоздание?! 😅

Альфахомяк

По статистике

Наталья Прекрасная 👸

🖼

Владимир Строганов

🖼