Това

За мат в общественном месте 5суток административного ареста ....Как вам указ президента (да не Путин)?

Ответы
Александр

В стране бандитов и воров,
Продажных шлюх и депутатов,
Забытых властью стариков
И разжиревших бюрократов.
Дорог разбитых и дворцов,
Растущих как грибы с откатов.
Очередной закон готов:
Борьбы с курением и матом!
Подробнее - на сайте анекдотов "Чёртова Задница", посмотри, не пожалеешь: http://www.hellass.com/poetry

Александр Стромский

Плохо. Мат это наше всё. Мы им очень даже общаемся. Все хорошо в меру. А по мату это сильно надуманная проблема теми бездельниками которые нормально не работали и хотят придать себе какой-то значимости ... Вообщем это больше пиара... Просто не надо с ним бороться и его культивировать и будет все ОК

Сергей Сазонов

За мат в общественном месте надо просто пороть розгами. Моего одного знакомого за появление в не трезвом виде в Ливии ещё при Каддафи выпороли на базарной площади. Прошло более 25 лет, а он даже на безалкогольное пиво смотреть не может.

Сашка Пупкин

Очередная блажь, которая исполняться не будет ! у нас перестали пить и курить где это запрещено, если всех штрафовать и привлекать, полицаев не хватит, а им ещё в сериалах сниматься надо, некогда ...

Алекс Венцель

Мало, я -бы давал 15 суток подметания улиц за бесплатно с вычетом за кормёжку и крышу над головой ...Вопрос в другом: Где найти столько наблюдателей в штатском и кто будет оплачивать их зарплату?

Това

Кляузник на что?

Алекс Венцель

Вы о стукачах, так их народ генетически не любит...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да понятно.Царёк до такого не допрёт.Нормально. Надо же когда то хамство искоренять.А то он в Питере училка матом на Ученика. НОРМА!

Николаевич Student

Молодая блондинка спрашивает:
- Мама, а можно я покрашу волосы в черный цвет?
Мать:
- А ты думать попробуй, они сами потемнеют.

Това

Не факт

Николаевич Student

Звонок в дверь. — Здравствуйте, тетя Циля? Хаимка дома? — Он кушает. Ты, наверное, тоже хочешь кушать? — Да — Так сходи домой, покушай.

Александр Митич

когда мат звучит оскорбительно,унизительно - да!А если,как оборот речи,уместно - то нет!Русский язык без мата был бы беден!!!

Василий Сычёв

Абсолютный противник мата . Поэтому с нетерпением жду любых законов или указов регламентирующий этот словесный мусор

Евгений Молчанов

Давно пора, я бы больше дал. Иной раз девки молодые, симпатичные такие маты загибают, что прожженные боцмана краснеют.

Надежда Куница

...для меня мат чужд....ну 5 суток - это круто...но насилие над человеческой сущностью.....воспитание, вот в чем вопрос!...

Aleksandr Kirichek

А сам накроет ругается матом похлеще всех вместе взятых. Это перед камерой все умные, а вне камеры все одинаковые.

Това

Да..ещё бкхают курят воруют и жена недовольная)

Aleksandr Kirichek

У сожалению, но так и есть. Хотелось бы чтоб было по другому.

Това

Мафия

Де
Денис

Давно пора. Посещаю ледовую арену,дети 14-16 лет так общаются....как язык то у них не отваливается после таких слов ?

Юрий

У нас и так сидеть есть кому ,у насштраф ведут все пополнение и карманов и казны откуда свиснуть можно

Филл

Я бы за неграмотных прошлый мат расстреливал бы)))Многие не умеют красиво пользоваться матом)))

Филл

С великолепием)))

Това

Ого

Филл

Мне всегда нравились женщины которые умеют себя преподнести непосредственно,даже если они из Восточного Тимора)))

Това

Нормально общаюсь..ну ладно малыш...я спать пойду)).ой

Филл

За малыша спасибо))) Спокойной но)))Ни что б тебе ураганов ни цунами))) Пиши))) Кстати вна Тиморе утро!!!

Сергей Софьин

Какое западное имя ,блюдо,слово не возьмешь ,начинаешь понимать происхождение Русского мата.

Константин Добрынин

нормальный указ! может быть молодежь перестанет ругаться матом, а то уже уши вянут!!!!!

Това

Да...недавно указ вышел срок за кражу невест ..а теперь материться нельзя))) звереет власть

Константин Добрынин

ну власть она и есть власть!!! вообще иногда надо людей немного приструнять, а то начинают уже портится!!!

Това

Как помидорки))

Константин Добрынин

да как фрукты любые))))

Владимир Безручкщ

...указы выдает Призедент , законы принимают думаноиды , правительство постановления

Серж)))

Хихи они ж там на пожизненно останутся!!! матерится ж нельзя по всейстране я полагаю?

Тарас Поторочин

мат это образ жизни, который набирает обороты среди молодежи, а меня не заставишь)))