вв
веселый волк

Подставь щеки под удар, отдай одежду тому кто ее отнимает , кроткость как дар - чмошники ?)

Ответы
А. Е.

если ты мудр и полон энергии никто у тебя ничего не отберет и не посмеет даже косо взглянут,,,

В.м.в. В.м.в

Человек отражение своего восприятия.а,за чмошников в инэте не ответишь!

вв
веселый волк

тогда ты не понял систему

В.м.в. В.м.в

Систему я понял.это власть.везде проникает власть людей.если бы Иисус видел бы какое положение.он бы разхреначил бы в своём стиле всё, и всех кто приспособился.нету того что он доносил.

вв
веселый волк

всех.. нет.. он бы власть не расхриначил..и хреначил бы только гоев)) так как .. только евреям он помогать послан.. а остальные - псы ...это его слова) а еще - каждыйкесарь (начальник) от бога)) он рабов штамповал)) думай.. думай...)

В.м.в. В.м.в

Я не вникаю,в то что записывалось спустя столетия после Его ухода

вв
веселый волк

а ты думаешь.. это не актуально сейчас??????)))) очень..и очень)) и каждая заповедь.. только из разных заветов))

Elena Lang

У тебя все про это? А иногда легче отдать, чем кому то доказывать,

вв
веселый волк

если так поступила.. то скорей всего))

Elena Lang

На самом деле стараюсь говорить только А, понимая, что тебя не слышат, про Б забываю. Трата времени.

вв
веселый волк

извините... плохой слух. не слышу)

Elena Lang

Тяжёлый случай... это не лечиться.

вв
веселый волк

верю вам

Вера Сорокина

Если от слабости = да. Если это от внутреннего убеждения - нет

вв
веселый волк

а разница?? итог один

Вера Сорокина

Ну если все делается напоказ - зрители видят один итог)))

Просто Вишенка

С НОВЫМ годом! !!!))))))

вв
веселый волк

тогда круто)) это был настоящий праздник)

Просто Вишенка

Зай ..... ))) У меня все праздники настоящие. ...

вв
веселый волк

целовалась с мужем ?)

Просто Вишенка

Смеюсь. ... И с ним тоже ))))

вв
веселый волк

ух ты))))))!! ну ты .. крутяшка а))) эх)) ..завидую счастливчику))

Татьяна Момот

Да, лохи.......

вв
веселый волк

спасибо за ответ, Таня)

Татьяна Момот

Не за что.....

Таня Танюша

Точно

вв
веселый волк

согласен)