Жамшид Турсунов

Какое будущие у России когда даже из военной отрасли крадут миллиарды????

Денис Ким

миллиардеров будет больше

Сл
Слава

там половину уже прапора стащили !

Виктория Дайнеко

А сколько миллиардов украли на поставках в Ирак и Афганистан твои любимые пиндосы?

Ирина Гаврилова

Неопределённое.

Оксана Бучнева

Да уже всем ясно что будущего у России нет.... идет регресс....

Вячеслав Соловьев

Россия всегда была такой.
Все века российские воеводы воровали.
Нормально всё будет. Россия разваливается медленно и незаметно.
Плавный развал не очень болезненно повлияет на народ.

Vesna

пукиноиды всё разворуют и свалят к себе домой в лондон и израиль

Юлия Кудрявцева

Кончится нефть и газ - кончится и Россия.

Арина Сизова

будущее во логике вещей одно... всем по наколке и феню учить... народ и мафия едины

Ольга Юдина

Будущее, как показывает прошлое, - революционное.

Айсулуу

значитица в недалёком будущем будем кормить чужую армию

Юлия Уварова

у трупа нет будущего