<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В новостях: "Pussy Riot включены в топ-100 'мыслителей года'".
Интересно, каким местом думают современные "мыслители"?..

Ответы
Valery Tsebekov

В нашей жизни много несовершеного, порой мозг отказывается принимать то с чем нам доводится сталкиваться в нашей жизни. Но в любом случае не стоит забывать, что с каждым индивидумом как правило общаются на том языке какой он принимает. исходя из этого и следует, если мы принимаем этот бред, то с нами и будут говорить на этом уровне. Если мы отвергнем всю эту пропагандистскую шелуху и останемся на своём уровне, то мы сможем заставить говорить на нашем понятном для нас языке.

Ирина Седлецкая

Не могу еще до моего сознания не дошло что сделали эти девчата может в тот момент я смотрела и говорила сама они просто молодцы а сейчас осуждены а может это и требует осуждений и рассуждений мне не судить об этом и никого нельзя судить можно убийц воров насильников а вот с этим случаем не поддается он для моего обсуждения я просто промолчу слов нет!

Вася Пупкин

Явно не головой. Вконтакте находил одну из них, у нее там фото где они ради демонстрации групповухой занимались и фотографировали, потом в инете выкладывали... одна из них была беременна эдак месяц 8. Мое мнение, идиоты они а не мыслители.

Сергей Волков

Твою маман!Кто включил?"Отключить" бы его оглоблей по мыслительному центру,если это голова.А этих прос.....,бл...... засадить в клетку,установить видео и показывать в реальном времени их танцы.Вот слава то где!)))))

Светлана Моисеенко

Я думаю,что из них сделали "мыслителей"-любят у нас все гипертрофировать и шум поднимать. У этих девочек -тараканы в пустых головах-это мое личное мнение.Умного нет ничего и ничего умного они не сделали.

Ольга Белова

Я не смотрю эту передачу,но с ваших слов понимаю, что как-то не так там все хорошо!))Наверно думают мозгами, что остались у них в рабочем состоянии!)))).

Сергей Киреев

у этих еврейских мыслителей,на 8 й день от рождения делают обрезание..и с этой крайней плотью у них отрезается способность ко всякому мышлению. 😄 😄 😄

Надежда Щетнева

Похоже, что кто-то думал головой ЗА НИХ, т.к. скандал подобный этому, случайным не бывает, и кому-то был нужен, и кто-то на этом хорошо заработал.....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Кхм .... мдяяяяя жить становится смешнее и смешнее ... хотя после того как Свиридову сделали поэтессой .... я уже ни чему не удивляюсь!

Виталия Лежнина

Уж не знаю я каким местом они думают, но явно НЕ ГОЛОВОЙ!!! Я ещё слышала, что им хотят вручить Премию Сахарова. Беспредел!!!

Шеф Татарин (Самара)

идеологическую войну против России никто не отменял, все средства хороши, в том числе открытое выступление проституток

Роберт

Заслуга этих смелых девушек не в том- что правильно мыслят, а втом, что изложили их на весь мир. А как они- думают многие.

Любовь Роус

На чём сидят тем и мыслят. Да не по своей воли они это сделали. По воле тех, кто их сейчас возвеличивает в ранг мучениц.

Адам Шабаев

ох какой интересный вопрос!но из соображений культурного и этического наследия энное место называть не решусь))

Дания Т.

ха! боже когда уже о них все забудут и пройдут мимо. сами вокруг них интерес поддерживаем. они того явно не стоят

Влад Хлынов

Уж наверное не тем, каким долбанная российская система и судьи посадившие ни за что девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

София Суслина

Не считаю их мыслителями. Они пошли против системы. всего-то. Они ничего этим не добились же. Мысли, по-сути, нет.

Евгений Стерпул

Они снова задались вечными вопросами: "Где находиться душа и разум человека?"...эксперементируют наверное...

N.tale

Думают не они, а те, кто за ними стоит. и похоже правильным местом, они хотели резонанса - они его получили. (

Evgeniy Lucky

Не знаю,новости эти не смотрел.Думаю как всгда тем местом за какое в кино обычно переживают больше жизни:)