Сергей Сафонов

Кем быть после окончания философского образования?

Александр Захаров

Будь собой не ошибёшся. А на счет философкого образования респект тебе философов сейчас реально не хватает

Юля Яковлева

"Философия - самый плохой способ заработать на хлеб насущный".

ОК
Олеся Куликова

Если "после окончания философского образования" то, пожалуй, можно техничкой, санитаркой. Работы много.

Алия Харисова

Директором детской библиотеки.

Boris Boyko

Можно попробовать побыть Диогеном...

Н*
Надя *

Женой доёбистой или низкооплачеваемой училкой, которую ученики на хаха за спиной воспринимают).

Ирина Мурлина

Вас-то это почему беспокоит?))))