Тём Потёмкин

Многие девушки утверждают, что борода у мужчины - мерзость, а сами даже не следят за своими зарослями в области бикини? Это нормально???

Ответы
Капля Радуги

Просто в зоне бикини девушкам вообще нельзя стричь волосы иначе потом зарастут и внутри и во кругу и сверху. Может мужикам это и нормально,но для женщин это крайне не удобно. Только многие представительницы прекрасного пола спохватываются когда уже поздно и мучаются потом всю жизнь. Потому что далеко не все из них могут потом найти стольник на 2-3 курса лазерного удаления.

Тём Потёмкин

Чиииииииииивоооооооооо?! Чё вы все такие стрёмные девушки?! Вы пипец как только не оправдываете свою лень и свою страмоту - лишь бы за собой не ухаживать! Всё у вас там кустами позарастет что аж сквозь джинсы кустища выпирают! Как свиньи ей богу!!!!!

Софья

Мда... Из серии "Что я сейчас прочитала???"...

Софья

1. Борода у мужчины, если она ухоженная, конечно, это не мерзость. Иногда очень даже привлекательно выглядит. 2. Девушки, мать вашу, следите за собой! Заросли в зоне бикини - это крайне печально! Вам самим-то не противно???

Сакши Датт

я бородатых мужчин уважаю , иногда залипаю на бороды ."Как и лев без гривы львица , так и мужик без бороды девица" . кто сказал не знаю . У меня есть хороший друг , у которого по моему мнению Шикарная борода , он то меня и научил мужчин с бородой уважать .) а девушек которые не следят за своими зарослями , плохо воспитывали.

Тём Потёмкин

Это наверное самый лучший ответ!

Оленька **

Не говорите за всех.... У моего мужа есть маленькая бородка, и ему идет. Да и не смотрели новости, многих девушек привлекают парни с бородой....

Марина Ефимова

Борода не мерзость, она должна идти к лицу. Бывает что адовый бред на лице у мужчин. Редкая, неухоженная бороденка...

Игорь Земсков

бикини что это

Марина Ефимова

Вы какой-то идиот. Пи...да=лобок все одно и тоже? Вы по-ходу голую женщину только в журнале видели.

Игорь Земсков

голая женщина это как

Тём Потёмкин

ахахаха ))) ппц маргиналы ))))))))))

Игорь Земсков

что такое маргеналы это как генералы чтоли

Наталья Давыдова

ненормального не бывает все что естественно не безобразно, так уж повелось еще в средние века мужчина брился........

Тём Потёмкин

все что естественно не безобразно? я нагажу тебе на ковер - гадить естественно, т.е. это по твоему не безобразно?! Ну норм че.

Наталья Давыдова

мне от Вас точно ничего не надо у всех свои понятия..........

Евгения Брежнева

No comments... Не было ни разу бородача, но есть очень интересные экземпляры 😞 Я за, но когда это идет человеку.

Саша Теректинская

Где ж таких девушек находите?разве что на необитаемом острове можно так себя запустить)

Тамара Пильщикова

Борода, но колется жутко не приятно, а тот кто не следит и за тем и другим неряха

Мальвинка Соколовская

У тебя есть борода, я скажу тебе да.. Если бороды нет значит не мой ответ))))))

Камилла

Не нормально конечно, но это разные вещи, в принципе их нельзя сравнивать

Екатерина Сарапкина

Нормально. Бороду видят все, а область бикини - избранные.

Евгения Абрамова

Вас тоже волнует вопрос волосатостей?) многие следят)))

Елена Араева

а ты за своими зарослями в области плавок следишь?

Тём Потёмкин

Я ж не на дереве живу в отличии от многих - я то слежу, а вы за своими плавками бы последили, мадам!

Елена Араева

я свои плавки ни в чем не подозреваю))))

Нарри

Фу! не общайтесь с такими, если это принципиально

Анастасия Мишкилеева

А мужчины сильно за этой областью следят?

Мария Калинина

ну и зачем лицу быть похожим на бикини?

Золотая Рыбка

Ненормально. И борода мне не нравится

Марина Маринина

а ты не заглядывай в ту область)

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

та на меня можешь ругануться... ответку хапнешь) на девушку то зачем?

Тём Потёмкин

ахах, та я вас умоляю - джентельмен ё-моё! Х)))

Тём Потёмкин

глубокомысленное изречение! ага.

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

с мамкой учительницей только рос) вот так и воспитали)

Ирина Глинина

Борода это класс если мягкая

Saida Nizamhadjaeva

КОНЕЧНО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО 😮