Андрей Загорельский

В правилах Спрашки написано: -"минус" -100.000 за накрутку кармы. А как её накручивать не по правилам?

Ответы
Нина Гетманцева

Андрей , вот , что нашла :
Закон Кармы – это незыблемый закон справедливости! Индивидуальную карму могут создавать только сознательные существа. Человек, обладая свободной волей, способен переступить не только через законы природы, но и законы нравственные, описанные в разных религиях как заповеди. Нарушение заповедей ведет к созданию негативной, отрицательной кармы. Знание этих законов позволит не создавать негативную карму. Существует и позитивная карма - это накопление благих заслуг.быть внутренне свободным и счастливым ....

Андрей Загорельский

. Здесь не про ту карму, эту они сами придумали и правила к ней.

Нина Гетманцева

извините

Андрей Загорельский

А про Карму и Дхарму, клеши, самскары и пр. из буддизма и индуизма - это к Спрашке отношения не имеет.

Нина Гетманцева

поняла

Небеса Мои Обетованные

Она сама накручивается.Чем больше задаете вопросов,тем она больше.Только толку от этото нет,))))

Небеса Мои Обетованные

Это верно.))) Но смысл у каждого свой.У ниного весь смысл видно между строк.А смысл другого и за месяц общения не понять.))))

Андрей Загорельский

Кому-то это греет эго

Небеса Мои Обетованные

Возможно и так.Главное чтоб без хамства.)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

ЭГО лелеять

Фиофан Долотонин

Читать между строк... Это всё-таки особый дар! Только ведь без использования может и он зачахнуть! Да что скрывать-то, зачастую, и эго нуждается в согреве. Не в ущерб, разумеется, респондентам.

Красноперов Виктор

Андрей, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Андрей Загорельский

Зависит от подробностей.

Красноперов Виктор

Андрей, я написал Вам в личку

Андрей Загорельский

Спасибо. Я не нуждаюсь в дополнительных заработках. Не хочу тратить на это время.

Тамара Гончарова

Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.. Никому не ведомо

Андрей Загорельский

Ведомо: 1 балл за комент.Больше коментов - больше баллов на карму капает. Думайте.

Тамара Гончарова

Проверила - я надумала на 11 296 баллов. Но там баллы даются за ПЕРВЫЙ комментарий к вопросу, а потом старайся - не старайся, все даром

Татьяна Калугина

ой...я даже не знаю правил...просто отвечаю... и все..прикольно!

Ольга Балянова

наверно самому с собой разговаривать по 1 букве

Надежда Ларионова

А зачем накручивать то? Раскрутить нельзя?

Любовь Золотарева

Бедные, уже не знают как деньги содрать.

**
***** **

сами то не на крутим....как же тогда...,,--,,

Сергей Хлабыстов

Сеять добрые дела! И не ждать похвал!!!!

Le
Lee-Стричк@

кто умеет - у тех и карму не отнимают)))

Андрей Загорельский

Очки идут за коменты к вашим вопросам и коментам. Неужели нет идей?

Le
Lee-Стричк@

абсолютно - потому что не интересно))))

Андрей Загорельский

тогда не будем отвлекать вас от реальных интересов.

Марина Щипунова

а её вообще как можно накручивать??

Андрей Загорельский

говорят, что это по-фиг, чисто для солидности, а с мобилы это вовсе не видно.

Марина Щипунова

а для чего это?

Андрей Загорельский

Смотря кому нужно.

Марина Щипунова

странно

Солоха Сакк

А вы с какой целью интересуетесь?

Андрей Загорельский

Давно не интересуюсь уже.

Евгения Шапиро

вот спроси того, кто это написал

Андрей Загорельский

Как спросить это у спрашки, думаешь, она будет делиться экстремистской инфой?

Евгения Шапиро

тогда не знаю

Андрей Загорельский

Есть гипотеза, но нет смысла её накручивать, пользы всё равно 0.

Евгения Шапиро

согласна -0

Евгения Шапиро

сппсибо. кофе -это с удовольствием

Татьяна Ромашкина

Не знаю...Вопросами и ответами....

Андрей Загорельский

Это - законный способ, за это очки не отнимают

Татьяна Ромашкина

Все еще ребячество в голове.....

Светлана Ишутина

Может, против часовой стрелки?

Андрей Загорельский

Попробуйте, расскажете об успехах.

Би

только по спирали и аккуратно

Андрей Загорельский

за это 100000 не отнимут

Би

опять все к деньгам соотносится?

Андрей Загорельский

может, к очкам

Би

очки не отнимают

Андрей Загорельский

там не написано, что прибавляют и отнимают, только числа и звания от новичка до президента

Хадижа Гильмиярова

Значит это еще не произошло. 😄

Татьяна Завьялова

не видела. где это про карму ?

Андрей Загорельский

в вашем профиле, да и в любом

Татьяна Завьялова

заместо рекламы ? у меня ее нет.

Андрей Загорельский

С телефона не увидите, только с полноценного Компа.

Александра Шампанова

Андрей Загорельский

Там покой, ничто не крутится.