𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Где раздобыть холодную воду? Если в кране кипяток, в ванне кипяток и в чашке кипяток...

Ответы
Роман Шурмей

В магазине или в аптеке,в ближайшем роднике..народное средство есть--Наливаете горячую воду в емкость,обворачиваете материей ,обливаете водой и вывешиваете.По мере высыхания материи обливаете водой.Испаряясь влага с материи охлаждает емкость.

Сергей Рюмшин

видимо кто то не правильно подсоединил стиральную машинку и горячая вода передавливает холодную

Владимир Новиков

налить в неглубокую миску и поставить под вентилятор на максимальной скорости или дуть на воду

Асланбек Бекбауов

Необходимо остудить горячую воду в холодильнике, либо сходить в ближайший магазин за ...)))

Константин

Подождать пока остынет. До комнатной температуры, потом - в холодильник

Just Imagine That

Храните бутылку воды в холодильнике. А можно и не воды, я так чай храню.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Зелёный?с мятой?

Just Imagine That

Нет, красный.

Александр Попов

сходить поводу на колонку или колодец.🍹 🍹 🍹

Неизвестно Неизвестно

набери побольше во что нибудь и вынеси на балкон пусть остынет )))

Глеб Андреев

набери эту воду и в морозильник ее вот тебе и холодная будет

Ев
Евгений

Только набрать в сосуд, желательно по больше и остудить

Евгений Гусев

Русская пословица : " Обжёгся на молоке -- ДУЙ НА ВОДУ ! "

Мишутин _Нетужаль_

Надо остудиться, тогда кипяток не понадобится_____)))))

Жалгас Сатыбалды

Налить воду в ёмкость и подаждать пока она остынет!

Виталий Алтай

Ведро на улицу,в Москве с осадками всё в порядке))

Андрей Чечулин

набрать ёмкость и подождать пока остынет🙂

Виктор Шишкалов

Подождите пока в ванне и в чашке вода остынет !

Abdulla Sobirjonov

Набирать из крана и посьавить на холодильник

Иракли

скарее залезаи в холодилник сгариш вед так

Alina Demon

К колдуна отдай ,и он тебе холодно даст 😉

Майя Петрова

накидать туда в воду лед из морозилки