На
Натали

Настоящая женщина никогда не оголяет свою душу и тело перед всеми,это как интим,только для одного.....👆💋.....Для Мужчины женщина должна быть,как конфетка....лишь догадки,какая начинка внутри....Согласны?

Ответы
Андрей

Здравомыслящий и разумный человек никогда не станет без спроса начинать беседу о том, что касается интимных вещей... таких например как ВЕРА в Бога. А тем более навязывать свою точку зрения

Ё.
Ёжик ...\/

Вот этот загиб , нахрен ни кому не нужен , ....даже если женщина с этого начинает !!!! , то в итоге приходит к тому , что нужно вести себя , по отношению к мужчине , по проще

Dika Я Dika Я

И вы верите в эти сказки🤔Один из...даже знал когда у меня овуляция и точно определял где натуральные волосы ,а где нет...А хотя...Меньше знают-крепче спят😉

Дм
Дмитрий

Согласен.Вот живёшь пол жизни с этой конфеткой ,развернуть не можешь догадываешься ,загадка как никак . Потом в один момент начинка и поперла. И что делать?

Александр

Насколько я знаю женщин, а я их не знаю вообще, женщины очень коварны. Поэтому мое обращение с женщинами - вежливое обхождение. Десятой дорогой. )))

Григорий Таланов

ну допустим мне можно ничего не рассказывать Я все равно все узнаю,наверное поэтому женщины побаиваются меня,хотят быть загадками

На
Натали

Экстрасенс

Григорий Таланов

ну тип того

На
Натали

И что предскажите

Хикмат Негматов

Да. Но часто до мужа доходит конфетка без обертки.... неизвестно сколько человек попробывал... и что вообще там осталось

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Не а ...Тут не договорено ,условия,и смысл слов ,что обозначает.Дописываем и все становится на свои места--вариант.

Lo
Loki

Не-а, будь той, какая есть, искренней и непосредственной и делай то, что хочешь и потянутся к тебе мужики

Викентий Ви

Вот как раз этим вы притягивая быстро отталкиваете... т.е. в лучшем случае из вас получится любовница...

Александр

в начале узнаём душевные порывы, после наслаждаемся красивыми эмоциями, а в конце сластимся телами

Nickson.

Конфетка для того,что бы её кушать а не положить на полку и догадывался, Фкусная она или нет....😆

Носок В Варенье.

Если вы говорите должна значит не будете делать это искренне...театр...вы всю жизнь проводите в нем..

Anna

Да им сейчас все сразу подавай.Сейчас они будут ждать, пока ты захочешь свой фантик развернуть.

Эльвира Кузьмина

Пошло.. Конфетка, обертки, одна на всю жизнь...а в жизни тоже так? Как должна то мы и без вас знаем!

Автомобильный Концерн

плохо когда любой ключ подходит к замку...лучше когда одним ключом можно открыть много замков.

Ильнур Хабибрахманов

Загадки это от слова загадить, настоящие отношения это когда мужчина знает женщину а она его))

Ярослав Ропецкий

На счет обножения согласен ,а вот про загадки - нет ,для загадок есть головоломки,сканворды.

Se
Sentinel

Нет!!! Женщина не кросфорд что б загадки разгадывать. Обычно таких не разгадывают и бросают

Юрий Рудаков

Ну лет в 12-14 может и загадка, а когда парню больше 20 - ну чего там загадочного то уже? ,)))

На
Натали

Наташки они такие😀😀😀

На
Натали

Натусь,мы лучшие👆🌹😊

На
Натали

Согласна,Натусь!!Наливай🍷🍷🍷🍷

На
Натали

За нас Наташек!🍷🍷🍷

Юрий Рудаков

А я пожалуй между вами - желание загадаю. Два )

На
Натали

За нас