Владимир Гримач

Если женщина хранительница очага,почему так часто гаснет огонь.?

Ответы
Татьяна 777

потому что на очаге еще и варить что-то надо, а мамонта мужчина убить уже не может

Марина Федцова

Да потому, что некогда ей за очагом смотреть. Слишком многого от неё хотят.

Владимир Гримач

и кто же эти много

Марина Федцова

Необходимость зарабатывать, решать разные вопросы, выполнять мужскую работу. и т.д. и т. п. Вот когда она занята только очагом , а остальные вопросы берёт на себя мужчина, тогда огонь не погаснет.

Елена Павленко

потому , что мужчина - добытчик не добыл дров для огня

Владимир Гримач

опять во всем мужик виноват

Елена Павленко

ну а кто должен был добыть дрова, убить зверя- женщина. По моему в наше время она этим и занимается , так когда ж хранить......

Владимир Гримач

в перерывах между охотой и заготовкой дров....

Елена Павленко

тогда на хрен мужик и что хранить?

Владимир Гримач

мужик на диване отдыхает а вдруг завтра пьянка а он уставший

Елена Павленко

тоже вариант

Татьяна Куликовских

очаг уж не тот)...все стало взаимозаменяемым

Наталия

Так она же хранительница, а не лесоруб.

Дарья

Мужчина часто сквозняки нагоняет))))

Владимир Гримач

какие мы все же не удобные бываем

Счастье Есть

спросить надо у вашей женщины

Владимир Гримач

у меня не гаснет уже 27 год

Счастье Есть

здорово!!!!пусть не гаснет никогда

Владимир Гримач

спасибо

Ирина Герасимова

уж такая она хранительница...

Ольга Петровна

Дров принести некому.

Ольга Петровна

Он ест-то как птенчик.Но любит чтоб наготовлено было всего и много. И гостей любит.

Владимир Гримач

хороший он у вас ....выгодный

Ольга Петровна

И очень хороший и выгодный, и вообще лучше не бывает.Хотя он про меня так говорит.

Владимир Гримач

счастья вам и добра

Ольга Петровна

Спасибо большое.И вам всего доброго.