Котик - Наркотик )))

В мире столько всего происходит - вирус , прививки , цены , Украина - и мы в Спрашке всё это обсуждаем постоянно 🙀 Но насколько же всё спокойно в жизни у людей которые здесь годами ... задают вопросы про воздушные шарики, чулки и щекотку ? 😮

Ответы
Ку
Кубаночка

Мы таким можем лишь позавидовать.. Позавидовать белой завистью их беспечности ибо то, что сегодня происходит не волновать может лишь либо тех, у кого есть черепномозговая травма..либо тех, у кого ума маловато.. как то так я думаю...

Капля Росы

А меня тут не было года 3, щас зашла, так здорово - по-доброму, тепло и трепетно))))Вопросики дурацкие и милые)) Правда, через неделю, меня это оопять устанет

Светлана

У 90% всё спокойно и нет проблем. Они сами их себе выдумывают, чтобы занять своё время болтовнёй о вирусе, прививках, войне.. Развлекают так себя

Бо
Бока

ещё про оспу забыли. вот личико Светке испортит вдруг

Наталья Мельник

Те,которые здесь годами ,заходят на этот сайт, чтоб отдохнуть .Все вирусы,цены -всё,что напрягает,оставляем за кадром.

Slavny

А если меня больше всего волнует, чем удобрить грядку? Селитрой или карбамидом ))) Но никак не вирус и не Украина ))))

Наталь

А у психов жизнь - так бы жил любой.. хочешь - спать ложись, хочешь - песню пой... Больные люди, я считаю.

Алёна Клочкова

Расслабляемся))))У моего сына сейчас ветрянка,сидим дома и смотрим что-нибудь хорошее в ю-тубе)))

Со
Сором

Немцы тоже балдели пока к ним в Германию не приехали силы альянса. Потом чот приуныли лет на 40..

Тёмная Материя

Вот только сегодня про шары видела вопрос. И не надоело им однотипные ответы получать!)))

Геннадий Васильевич

Видимо здесь проходит отбор пох.. Стов. Приживаются , строят планы, размножаются.

Ша
Шальная🇷🇺

Просто им удаётся вырваться из дурки 2-3 раза в год. Вопрос остаётся нерешенным)

Бо
Бока

ещё про шапки из собак. я ей написал: тебя ободрать на абажуры! молчит зараза

Mmm Mvd

хорошо, что такие люди ещё остались... воздушные шарики, щекотка, чулочки

Котик - Наркотик )))

Хоть какая то стабильность 😋

Mmm Mvd

вот вот вот

Лора

это уж точно, я замучилась уже этих в чс отправлять. зачем это-непонятно

Просто Осень

Да просто люди устают от этой негативной информации и хотят отвлечься.

Vladimir Afanasiev

Ещё про чукчей ..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Им хорошо, их кормят, выпускают гулять по часам, а вечером кино🤪😂😂😂

Га
Гала

Точно☝️это шпиёны😁у них здесь связь с боссами🙊 Алекс - Юстасу😂

Ев
Ева

Больше на что им переключиться, видимо, это их основные приоритеты

Просто Александр

А зачем нервничать, если мы не можем воздействовать на ситуацию?

Котик - Наркотик )))

Но большинство людей это мысль не устраивает - все равно бесятся 🙀

Просто Александр

Зря, потом неврозы☹️

Галина Локтева

Меня тоже это коробит очень и я думаю,что ,вдруг,это не люди....?!

Бо
Бока

я их в чс, всё равно всплывают, как говно в проруби

Галина Локтева

Очень поверхностные видимо.