Сергей Ивлев

Землетрясеня в Африке и Австралии!! ! Помогите! ! Часто или редко?

Часто или редко в Африке? Часто или редко в Австралии?!!!

Ва
Валентина

Для Африки характерны частые землетрясения; здесь много действующих вулканов

В Восточно-Африканской Зоне Разломов в настоящее время Афарский Треугольник - самая активная часть частых землетрясений

В Австралии землятресения бывют редко

Сергей Абреев

У меня брат живет в Новой Зеландии, там часто трясет. Их городок (Крайсчёрч) в прошлом году разрушило!