Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Теперь о переходе на тренерскую работу. Не дождётесь! Как показали нормативы последнего месяца, до мастерской нормы я немного не дотягиваю. Еле - еле хватает сил на последний, 12 раунд и не всё в порядке с захватом в "партере"! Сказывается отсутствие регулярных тренировок. Но кандидатский минимум сдал без проблем! Как говаривал великий Ленин - "Учиться, учиться и ещё раз учиться...!" Всё ровно дураком умрёшь!

Ответы
Галина Золотарева

Зато теперь Медведев пообещал проявить заботу о педагогах дополнительного образования!! Поздравляю!