Татьяна :))

Ты можешь сказать кому- то в СЕТИ: "Как здорово,что ты у меня есть! " ? Не важно- любовная у вас переписка, либо просто дружеская. Либо -симпатия......или влечение.....??

Ответы
Игорь Гранин

Почему нет,но будь готов в ответ получить не то что ожидал!Безнаказанность рождает хамелеонов и мутантов!

🍒 Анастасия 🍒

Еще как могу!!! Спасибо, Танюша, что ты у меня есть!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 😉

Крутелев Владимир

могу сказать все в сети и без

Артём Оборотистов

Как 2 пальца об асфальт)