Ирина Лаврова

как убрать наклейку на авто?

Ольга Тишина

купить новый авто без наклейки

Ангелина Шведчикова

уайт спиритом можно, можно фэйри))

Dj Suhanov Breack

Ацетончиком

Фаина Эдильбаева

бензин, ацетон (не по краске) , уксус

Валерия

smotrja kakaja naklejka, esli bumazhnaja pobrizgaj o4istitelen ot stekl, elsi plenka fenom pogrej i slezet srazu. tut pohodu sowetuut te kto etogo nikogd ane delal !

Татьяна Неретина

лопатой поскобли

Евгений Силькевич

Найти угол или край и аккуратно снимать.

Наталья Гойда

Берем фен (можно строительный) нагреваем, и удаляем с помощью пластикового шпателя. Второй способ, берем наждачку
1500 или 2500 в зависимости от ЛКП и на брусок вытираем наклейку, после чего матовое место запалируйте полиролью.