Владимир Киселев

ЛЕНА, ТЫ ВОДИТЕЛЬ ДАЛЬНОБОЙЩИК. ИЛИ ДОРОЖНАЯ ЖЕНА?)))))))))))))

Ответы
Елена Александровна

жена дальнобойщика и хозяйка этой красотки)

Владимир Киселев

НУ И УМНИЧКА. Я ЗА ВАС РАД, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.

Елена Александровна

Спасибо! Поддержка нам нужна, а сердечным людям всегда рады! Ты тоже теперь мой друг, будет интересно-пиши!

Владимир Киселев

ЛЕНОЧКА Я БОЛЬШЕ ОБЩАЮСЬ В МОЁМ МИРЕ И В СКАЙПЕ. ЕСЛИ Я ТЕБЕ ЧЕМ-ТО ИНТЕРЕСЕН НАЙДЁШЬ МЕНЯ ТАМ И НАПИШЕШЬ. НЕ СОМНЕВАЙСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ.

Елена Александровна

спасибо!