Надежда Бабинова

Один мой знакомый, на вопрос-Почему ты изменяешь жене? ответил так:-,,Жена это хлеб, я его люблю- кушал, кушаю и буду кушать.Но иногда хочется свежей булочки.,,Ваше мнение на сей счет?

Ответы
Екатерина Каширина

Визирь спросил у шаха:"Почему вы изменяете своей жене, ведь нет красивей и мудрей женщины, чем она?" Шах не ответил, но стал каждое утро приглашать визиря на завтрак и кормить его только сладкой индейкой. Через некоторое время визирь взмолился:"Смилуйся шах! Не могу я больше есть сладкую индейку, может у вас что-нибудь другое найдется?" Шах ответил:"Вот, моя жена такая же сладкая индейка!" Правда жизни...

Раиса Андреева

Жена должна стать этой булочкой-Если жена его не интерисует как женщина.кто виноват???Пусть меняется станет Булочкой с ИЗЮМИНКОЙ-И заткнет все девиц за пояс!!

8@
88Fish88 @@@@@@@@

Если муж изменяет значит в семье есть какие то разногласия из за которых семья не может быть счастливой. А если семья счастливая,то муж подкаблучник. 😉

Александр Пясткин

Это свежая булочка - тоже чей-то хлеб. Так что честнее свой хлеб превращать в булочку, пышечку или поржок... , тогда для нее станешь не только хлебалом.

Анастасия Е.

Вот это ответ! 5+!!!!!!!!!

Циля

Ду-у-урак Ваш этот знакомый...Не голодал. Поэтому не знает цену хлебу. А хороший каравай- на любом столе- в радость...Понимаете..?

Simon Vera

после захочется еще чего нибудь, переступивший раз грань никогда больше не сможет остановиться

Александр Ёлшин

Дурачок он...твой знакомый...или ты дура. коли пытаешься разрушать семейные ценности...

Андрей Береснев

Если сказал люблю то люби до последнего и не шарахайся по другим булкам (моё мнение)

Не Гламурный)))

я не из хрупкого десятка!!! не изменю!!! но если сам поймаю, беды точно не миновать!!

Руслан Т

Если жена устраивает на все 100% мужу , то муж даже не глянет на другую !!! 😉 Т.Р.И.

Ни
Нина

У мужчин такое предназначение - осчастливить как можно больше женщин.)))

Андрей Гайченко

Да это его дело...главное чтобы заворота кишок не случилось))

Надежда Бабинова

Спасибо за ответ.

Руслан Радчук

пословица классная ! Но и жена может быть в роли любовницы

Александр Кушелевич

ДЫК, ПРАВ ЗНАКОМЫЙ!) ТОКА "БУДУ КУШАТЬ" - НИБИСКАНЕЧНА!!!(((

Надежда Бабинова

))Спасибо за мнение.

Рома Родионов

буду кушать хлеб, а булочки то для свободных от брака

Александр Кушелевич

)))))))))))))))))

Наташа Ещенко

мое мнение: брак это ультиматут, либо хлеб либо булочка.

Максим Сердюк

Как бы хлебушек не стал сухариком чтобы зубы сломать...

Александр Биньковский

иногда, для смены ощущений, можно и сухарик погрызть...

Владимир Долгопятов

Есть такая поговорка-хороший левак укрепляет брак. 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

от булочек поправляются обычно))))))))))))))))))))) 😎

Алла Беляева

жене нужно иногда тоже становиться булочкой