Александр Фарино

У кого нибудь есть дома недорогой китайский проэктор?Поделитесь оссобенностями использования.

Ответы
Котик - Наркотик )))

У меня 2 проектора — один бюджетный для работы , а другой средний — для дома . Лучше купить нормальный заводской экран , хорошо закрепить — настроить чёткость изображения и больше ничего не трогать 😎

Al
Alex

Недорогой, но хороший, это от 100тысяч. Не, такого нету..

Александр Фарино

Я задал конкретный вопрос.

Al
Alex

Я тебе конкретно и отвечаю. Все, что дешевле ста штук- откровенное говно. Чё непонятно то?

Александр Фарино

Просто ты понятия не имеешь о прожекторах,ты его в жизни не разу не видел,а у меня их 11,есть и за 450 кило рублей.

Al
Alex

Ты прав, я их не коллекционирую. Но не настолько туп, чтоб не найти инфу и не почитать сравнительные характеристики, отзывы и тд..

Александр Фарино

Видать,туп.Для дома в полне отлично подойдет о за 40 тыс.