Alexey S

анализируя плановую систему шкуродёрства населения России, к 2028 году водителей начнут штрафовать за : перегоревшая лампочка перчаточного ящика, уделанное мухами зеркало заднего вида, перегревшийся кузнечик меж сот радиатора двигателя, отсутствие газов в системе выхлопа, мало топлива в бензобаке, выполнил манёвр перестроения с нечётно отморгавшем указателе поворота, недостаточная освещённость проезжей части ходовыми огнями в солнечную погоду, ...., возраст машины превышает 6,5 месяца.

Ответы
Бахром_С

...водил машину с неочищенной обувью, моргнул неправильное количество раз глаз перед тем, как повернул направо, держал руль с необстриганными ногтями...

Alexey S

Ну да , и в грязных стрингах...

Марина

Сплетник. Вы забыли добавить, что за сплетни будут наказывать штрафами. Как старуха на лавочке - бла-бла-бла. Ты вообще не мужчина.

Alexey S

нести чушь или быть пророком - и то, и это не подпадает под нормативные акты УК РФ

Марина

Не смеши, "пророк". Вот чушь несешь, это да. А сплетни под УК попадут обязательно

Alexey S

а что так обнадёживаете?!

Марина

Думаешь, я с тобой разговаривать хочу? На фига ты мне.

Alexey S

"Марина" - цветок говорящий, 365 руб.

Александр Ххххххх

Так и есть. Вместо того, чтоб улучшать качество жизни в стране, они придумывают способы, как еще с народа потянуть.

Valentin Garmanov

У чиновников детити растут подрастаю-А значит им нужны какие-то должности

~L
~Eva Lansca~

Ага ! А ещё будут штрафовать за .... да была бы машина и водитель , придумают!

Миша Чернов

Браво! смени Петросянчика на эстраде! он давно засиделся

Миша Чернов

а чё??у тя эфиопы бабусю сожрали? ксенофоб!

Alexey S

Не совсем понял смысл твоего восклицания, но на себя явно кто-то давно смотрел в зеркало ...😅

Миша Чернов

ой ни пизди....всё ты понял

Alexey S

Миша Чернов, но в белой рубашке...? Матерится в открытую... Недалёкий кадр🥴

Миша Чернов

а вы...."далекий" причем настолько что бздишь даже себя показать! вот уж точно - зеркала тебе не помогут

Helena Veselova

Что-то не заметила повода к таким прогнозам.

Ирина Отставнова Кочнева

Не морочь голову людям, а за мешиной следи

Alexey S

Может за шоферкой?

Светлана Васильева

сказки давно не смотрели правители

Лина

подкидывайте идеи)

Алла

начни готовиться.

Татьяна Хван

и еще много чего

Александр

К тому идёт.

Лукас Шакал

я не против

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

*** ***

😁

Kорнелия

Да