Гарсон №2

"Если у проблемы есть решение, нет нужды беспокоиться; если решения нет, беспокоиться тоже не имеет смысла.") ДЛ 14 Вы можите так не беспокоиться?

Ответы
Му
Мусечка

я умею себя очень быстро успокоить.нет решения,не суетись и успокойся..придет решение и при чем совсем другое,так стоит ли портить себе нервы

Гарсон №2

браво! 👍 нашёл)

Му
Мусечка

)))

Му
Мусечка

я умею себя очень быстро успокоить.нет решения,не суетись и успокойся..придет решение и при чем совсем другое,так стоит ли портить себе нервы

Юлия Будько

Решение всегда есть. Не стоит торопиться. Стоит подумать трезвой головой

Гарсон №2

ну да, и по пьяне приходят хорошие решения, за столом...на работе сколько их решали, сам поражаешься и главное результативно и положительно ))...говорят же "здесь без бутылки не разобраться"))

Юлия Будько

Точно

Lena Lubaia

Это абсолютно верно - ведь всё в руках Божьих

Гарсон №2

да!

Lena Lubaia

Я тоже однажды поняла, что Господь не даст испытаний свыше того, что ты можешь вытерпеть, поэтому чего-то бояться совсем не нужно

Гарсон №2

верное слово!

Lena Lubaia

🌳

Галина

это что принцип пофигизма?

Гарсон №2

есть, такое это ещё уметь надо))

Галина

согласна

Зоя

Легко сказать

Зоя

Зависим от разноцветных бумажек

Зоя

Зависим от разноцветных бумажек

Гарсон №2

да зелень хороша и "трава зелена, когда ты идёшь в магазин, при том , что твоя девушка больна" это из песни В Цоя...что есть обобщающее)))

Зоя

Ничего не попишешь

Гарсон №2

мхм)) 🌹

Марина Мокина

пытаюсь

Ел
Елена

Могу.

Гарсон №2

Браво!

Доктор Косигач

да