Андрей Кузнецов

что такое ПУК?

Ответы
Nadya Lemonova

Пук: В Викисловаре есть статья «пук» Пук — связка, кипа однородных предметов, пучок. Пук — звукоподражательное название отхождения пищеварительных газов (см. метеоризм). Пук, или Пак — мифологический персонаж в фольклоре фризов, саксов и скандинавов. PUK-код (англ. Personal Unlock Key) — персональный код разблокировки SIM-карты. Аббревиатура ПУК — Пероксиуксусная кислота. смотря что вы подразумевали)

Nadya Lemonova

Пук:

В Викисловаре есть статья «пук»
Пук — связка, кипа однородных предметов, пучок.
Пук — звукоподражательное название отхождения пищеварительных газов (см. метеоризм).
Пук, или Пак — мифологический персонаж в фольклоре фризов, саксов и скандинавов.
PUK-код (англ. Personal Unlock Key) — персональный код разблокировки SIM-карты.
Аббревиатура
ПУК — Пероксиуксусная кислота

Сиявуш Гаджиев

1. скандинавское имя "мифологический персонаж в фольклоре фризов, саксов и скандинавов."

2. английское (Puck) от шведского (pyske) "маленький сказочный"

В английском фольклоре Пук - это мифологический или сказочный эльф с озорным характером. Пук также является обобщенным олицетворением земли духов.

Андрей Кузнецов

это заблудившийся ик

Светлана @@@

Это когда у тебя такой избыток дури, что она просто прёт из тебя с треском ))

Yura Klokov

это выпускание газов из кишечника, также издаваемый при этом звук

Елена Мищенко

PUK-код (англ. Personal Unlock Key) — персональный код разблокировки SIM-карты

Ирина Коско

определение термина, код:))), а дальше домысли:)))

|G
|Alina Gladisheva|

код)

Vangroz (Of South Bro)

порви подушку посмотри и мне потом напиши)))

Serg Serg

наверное, какое то сокращение от слов...

Екатерина Фаткулина

Решил меня по аббревиатурам прогнать?

Артем Калеев

пусковое устройство красноруцкого

Андрей

Не ПУК а КАК.

Виктория

связка, небольшая охапка чего-либо

Лариса Вольхина

Производственно-учебный комбинат

Андрей Кочергин

это не держание газов в организме.

Татьяна Зайнулина

газ, выходящий из заднего прохода

Антон Комов

это для помощи при забытии ПИНа)))

Михаил Столяров

То же,что и пучок...только большой

Рузия Келсингазина

не знаю. Но абревиатура смешная))

Юлия Маршева

действительно,что это?расскажи

Aerin Broke

пункт управления крестражами.