Виктория

Как поживает тот цветок на твоем подоконнике, который ты не поживаешь ?

Ответы
Максим Голубец

блиииин он умер, совсем про него забыл

Максим Голубец

куплю се электроный цветок и проблем нет, а если что всегда поченю

Виктория

Ох ,какая идея ^^

Виктория

Давай покупай себе цветок ^^ не забывай про него) буду напоминать если что

Антонина

У меня нет цветов...на подоконнике

Гордая

Тонь . ты поняла что-нибудь ?

Антонина

Относительно...не поливаешь,наверное 😄 У МЕНЯ ИХ ВСЁ РАВНО НЕТ

Гордая

ну .. и я их истребила - чахлые да дохлые . хоть чем только ни потчую 😞

Артур Сафин

нет цветков на подоконнике...)