Force Major

Что у женщин 2, а у коровы 4?)))

–2
Ответы
Анеля Тегубова

У девушек ноги, а у коров копыта, поэтому вряд ли этот ответ подойдёт. Рога? Так у девушек их нет... Хм... Соски? Вымя, получается? У девушки два, а у коровы - четыре!

Force Major

А копыта на чем, сисняюсь спросить?)))

Анеля Тегубова

Лапы, возможно? Хотя... У диких зверей - лапы, а у домашней скотины, да даже не домашней по типу верблюда - ноги (?)... Тогда, получается, действительно ноги? 🤣

Force Major

Воооот😁

Анеля Тегубова

Всё гениальное - просто! 😂😂

Force Major

Так точно! 😁

Y. V.(George)

ЭТО ТЫ ПРО ГРУДИ? У Ж ДВЕ! А У КОРОВЫ 4 НО БЫВАЕТ ИСКЛЮЧЕНИЕ? И ПЯТАЯ НО ЭТО? УЖЕ РЕДКО НО ОНА ПРОСТО ? КАК ЛИШНЯЯ ЧАСТЬ НО НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Сергей Морозов

Одна доярка напилась в доску и уснула под коровой. Проснулась прямо под выменем и спросонья: "Ой мальчики, не все сразу!"

Force Major

😂😂😂

Ali Agasiyev

рога, т.к. если их наставить женщине, то будет всего 2, а если корове, то 2 её собственных плюс 2 наставленных получится 4

Alone In The Dark

https://sun9-5.userapi.com/impf/c850232/v850232961/147097/FA7yejvwT1M.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=5583f69288455523bd5669fec5f45a20&c_uniq_tag=CXw400di8PRhijm5ZILjr1JtLLIJhYHd8s4-9jrRgfU&type=video_thumb

Ма
Маргарита

У коровы в вымени бывает разное количество сосков... а у мужчин наблюдала тоже только две ноги, как и уженщин:))))))

Force Major

И Ваш ответ?))))

Ма
Маргарита

Наш ответ, что ноги есть не только у женщин:)))))

Force Major

С женщиной, в загадке интрига)))

Ма
Маргарита

Ааа! Нуууу... то, что женщина - всегда интрига, я согласна:))))))

Force Major

🤣🤣🤣

Сергей

Ноги, сисьски, мож и ещё чо-нидь есть))) а, сравнение сильное канеш🤘😂😂😂

Хронит Бронхический

Хм, ног вроде, но у мужиков их тоже две, сосков у коровы по моему 5

Анатолий Васильков

в полунковой группе дет сада дети ответили что соски на груди

Людмила

..это вопрос для идиотов или для современных первоклашек?))

Виктор Шаламов

Некоторые скажут, что это соски, но я скажу что это -ноги.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Слово из трёх букв одна из которых Х,вторая У,но не хуй)))

Владимир Волков

Если женщина не стоит в позе ,,мама моет пол,, то 4 ноги...

Eлена Вологжина

Ребус -кроссворд! У женщины, как и мужчины две ноги.

Вл
Владимир

ноги скорее всего. Но могут быть и другие варианты

Андрей Кудряшов

ОЦЕНКИ В ДНЕВНИКЕ СО ШКОЛКИ ПОНЯТИЯ ОСТАЛИСЬ

Забавка

И почему нас всегда с коровами сравнивают?))

Force Major

Негодники)

Забавка

Себя не похвалишь-никто не похвалит...)))

Force Major

Так точно)

Роман Викторов

Корова даёт молоко из 4 сисек а женщина из 2

Владимир Лантратов

Ноги, но можно и про соскИ так же сказать🤔