Анатолий Лисицын

Так это вы?, были противником возрождения "СМЕРШа" в России?...тогда Мы идём за вами...а шо не так?

Ответы
Геннадий Смоляков

Сталин потом садистов типа вас расстреливал, сначала их руками убирал неугодных. Палачей под нож

Анатолий Лисицын

А что ты так заволновался?...небось рыльце в пушку?...

Геннадий Смоляков

Спокоен, как дохлый Лев

Геннадий Смоляков

Смотрю как на животных в опыте

Анатолий Лисицын

Главное. что бы самого не начали препарировать...

Геннадий Смоляков

Согласен

Неголубой Огонёк

идите..идите...если дайдёте

Неголубой Огонёк

Мда...с внучкой не справился...не возьмут в СМЕРШ...осталось ток на мамке тренироваца...а шо не так?

Анатолий Лисицын

Послушай...! может уже стучат в дверь?...а ты всё ананизмом занимаешся...

Неголубой Огонёк

ну с мамкой не справился..зря...не видать смерша тебе, мож внуку хоть отсосешь?

Анатолий Лисицын

Значит уже пришли за тобой!...завтра расскажешь всё...и что здесь насочинял здесь тоже...!☝️🤣

Неголубой Огонёк

ну что, теплая кирпичная стеночка то? пописий..а шо не так?😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Гулаги даёшь!

Анатолий Лисицын

И "Беломор-Канал"...тоже...