Андрей

Занимая первое место в мире по площади территории, Россия стремительно теряет свои позиции на демографическом поле. В виду создавшей обстановке принимаются меры по созданию семейных союзов 2ж+1м или 1ж+2м. Много нюансов возникает на обсуждении законопроекта. Как вы относитесь к данному проекту?httхх

Ответы
Мартина

в степях Калмыкии будут расселяться подобные общины или в диких лесах Забайкалья?Народ свои квадратные метры пересчитывает и приумножает, хмуро подсчитывая недостачу,теща на даче-как почетная ссылка. Создайте божественную общину,назовитесь Новым Иисусом и верных идолопоклонниц в помощь. Будет вам благодать и полная халява

Мартина

представляю как могу расстроить,если скажу,что все совсем не плохо))

Андрей

не плохо не о чём не говорит. и не плохо и не хорошо

Андрей

не плохо не о чём не говорит. и не плохо и не хорошо

Мартина

кому как

Андрей

///

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

налицо последствия алкогольно-никотиновой стирилизации... а проект интересный, хоть местами слегка абсурдный))

Андрей

вопрос так то лохушкам, хорошо клюют, но выходит и ещё есть и ...

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

не волнуйся, ты тоже не вышел далеко из их числа 😉

Андрей

а что сразу в позу?)))без обид

Виктор

Количество участников ,дело самих людей.за чем им навязывать ,какие то стандарты и нормы.

Анатолий Харлашин

Надо попробовать ради эксперимента. Поживем - увидим.

Андрей

всегда всё надо испробовать, главное не ошибиться в своих возможностях

Boris Khodorovski

ну давайте еще гаремы законодательно введем

Наталья Ожередова

я бы не смогла,а за других не отвечу

Андрей

да уж, незавидное счастье. тут сочувствия как то и не к месту, Но что же, видать судьба (правда не завидная)

Наталья Ожередова

да уж завидовать нечему...надеюсь что еще испытаю свою долю счастья и любви,должен же кто -то отогреть душу..

Андрей

хм, задумался. это типа надо сперва уморить своего)), или незаконно постичь радость бытия с чужим мужчиной?)))

Наталья Ожередова

зачем его морить,он сам за жизнь не борится...что ж я грех на душу должна брать из-за его болезни...а на счет других мужчин,чтож иногда приходиться прибегать и услугам,что ж я живой человек и тоже хочу близости... осудите???

Андрей

нет, каждый выбирает своё. кому бутылка подружка, а кому и другой муж. на вес жизненного счастья.

Mihail Krivonosov

тут бы с одной справиться...

Mihail Krivonosov

ааа...так да !!! 😄

Андрей

)))))))))))))))++++++++++++++++++

Mihail Krivonosov

ок

Андрей

что краль не разводишь на игры в прядки?

Mihail Krivonosov

какие прятки?

Сергей Шалагин

Я к нему не отношусь.....

Андрей

как так? выходит вы не патриот страны?

Светлана Чиркова

Крайне отрицательно.

Андрей

ваше право

Галина Францева

Главное, чтобы не м*м

Андрей

какие страсти. ещё молода о таком мыслить. очнись и пойми, что нет другой жизни. она у нас одна.

Галина Францева

Та я шучу

Андрей

ну и шуточки. однако вот, что значит быть одной

Галина Францева

Да вы шо, у меня семья большая

Андрей

ну и хорошо))0

Татьяна Тюрина

Чепуха какая то

Андрей

вам чепуха, а тут проблема страны. Вот вы вроде с Севастополя, значит должны принять как должное как являетесь РОССИЯНКОЙ

Оля Бобылёва

я его не знаю...

Оля Бобылёва

пока..пока..

Андрей

))

Оля Бобылёва

спасибо...

Андрей

да не грусти ты, будет и у тебя праздник души))

Оля Бобылёва

конечно...

Вера Швецова

отрицательно!

Вера Швецова

У вас намного прохладней и зима как зима!А мы уже забыли что такое снег!!

Андрей

ну со снегом нет проблем))) морозы иногда бывают -47, а так средняя температура -25

Вера Швецова

У нас зимой самая низкая минус 5

Андрей

каждому своё)), правда как то и на зиму не смахивает

Вера Швецова

Вот в том то и дело,то ли зима,то ли осень!!

Сергей Z

пиз...шь

Андрей

зачем так грубо, дядя Яндекс в помощь, ссылку вставлял, но бот режет

Светлана Гурак

Ни как

Андрей

ну ваше дело, а вы знаете, что при достижении 23 лет и не выйдя замуж вы будите призваны в ряды ВС

Светлана Гурак

Нет ни зная это чепуха

Андрей

хм, читайте новости на доске в гос думе

Сергей Николаевич Гладков

Бред

Андрей

почему бред? вы что не в России живёте? однако пора привыкнуть