Сергей Тихомиров

насилие это главный идол америки так.

Ответы
Sergio

Ага, они же негров линчуют. И еще у них злобная американская военщина. В общем, смотрите телевизор поменьше.

Sergio

Кому надо? Лично мне - нет. Лучше я пошлю эту страну с этим лживым руководством и уеду в Америку, руководство которой защищает своих граждан. Да, даже применяя силу.

Сергей Тихомиров

да.два государства одно содом другое гомора .выбирай.

Sergio

Я выбираю то, где хорошо жить мне и моей семье. Я это заслужил. Реально хорошо, а не по словам пропагандиста Киселева.

Сергей Тихомиров

хорошо когда есть право выбора.

Sergio

Да. Спасибо солнцеликому, что он пока что еще оставляет такую возможность.

Елена Дьяченко

Не в курсе.

Сергей Тихомиров

а теперь как.