Розовые Слоники Бегают По Комнате

Не могу обновить игру на планшете, выдает "Ошибка -18". Пробовала все: переустановить, удалить, заново скачать, качать с внешних ресурсов; не помогло. Может кто из вас сталкивался с данной проблемой?

Ответы
Сергей Ф.

Если только одну , то возможно разработчики при обновлении не учли некий код прошивки , такое бывает. Иногда помогает сброс системы до заводских настроек или писать в отзывы ,связываться с разработчиками игры, но думаю и это вам не поможет ,т.к. они начинают задавать такие вопросы на которые даже сппциалисту не всегда ответить.

Роман

Поставьте в настройках безопасности телефона флажок над опцией "Неизвестные источники".

Jo
Joker

обновки просит лопата, обычно люди его об стенку, если он такую ошибку делает)

Александр Ходжаев

позвонить друзьям подругам и забыть про планшет. помогает

Табуретыч

значит битая версия обновления,ждите нормальную.

Александр Дружинин

Легенда страны лз возврашение в изумрудный город

Нежелезный Человек

Итак, вопрос первый: Платформа планшета?

Нежелезный Человек

А перезапуск гугл маркета не помогает? Остановить его и врубить вновь? Если нет, то как можно попробовать программный сброс. Хард ресет лучше делать когда дела совсем плохи

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Удаляла обновления сервисов гугл плей, не помогло. Ресет, думаю поможет в том, что очистит частицы игры и я смогу заново ее установить. Моя подруга после сброса смогла установить игру со всема обновлениями, так почему у меня глючит? Просто не люблю, когда что-то не так.

Нежелезный Человек

Не, я говорил об остановке гугл маркета, но и это тоже идея. Вообще - что-то не в порядке с телефоном, и есть у меня такое подозрение, что возможно даже после ресета это повторится (ВОЗМОЖНО, а возможно и нет) . Никто не любит, но всё же случается. Итак - Пробуйте ресетнуть, ошибка возникла вновь - проблема в аппаратной части, советую обратиться в ремонт (хотя бы для анализа). Если пропала - в программной, а значит в самом андроиде где-то сбоило. Бывает и такое

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Спасибо за помощь! 🙂

Нежелезный Человек

Всегда пожалуйста.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почисти память от ненужных приложений

Просто Жора

Молотком по планшету и купить новый!

Гаджимурад Хан

Обратитесь в службу поддержки игры

Anton Kayudin

Розовые Слоники бегают наверно

good_god pupkin

сейчас накачаешь лишнего

Добрый Дух

Видимо сама игра глючная

Розовые Слоники Бегают По Комнате

А если я делала перед сбросом бек-ап и восстанавливала ее оттуда, то может быть глюки после этого?

Добрый Дух

Ну ты же удаляла и полностью скачивала по новой?

Розовые Слоники Бегают По Комнате

О да, я удаляла, стерала остатки, перезагружала планшет. И ничего. Видимо, чтоб заново все заработало, нужно хард ресет вновь делать.

Добрый Дух

Не спеши,у тебя андроид?

Добрый Дух

Нужно на карте памяти удалить файл или папку данной программы,иначе все бесполезно...

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Да, у меня андроид, и я уже все делала, чтоб удалить файл, но все равно не обновляется. Даже скачала новую версию с внешнего ресурса и оно пишет Приложение не установлено. Мне как-то та игра по сути и не очень важна, но это ведь не только с ней беда, еще одно приложение тупит из-за этого.

Добрый Дух

Попробуй вытащить карту памяти и установить игру