Илья Ильичев

Посоветуте какой нить хороший фильм , исторический жанр, психологический или боевик ?

Ответы
Ольга Гусарова

Недавно я переболела сериалом "Борджиа" он меня просто сразил - исторический и просто красивый фильм! советую! Из психологических - новый английский холмс, точно не знаю - как он называется

Илья Ильичев

игра теней по видимому?

Ольга Гусарова

это одна из серий, наверное уже смотрели?

Андрей Ионин

рейд, хаос, время, (не помню названия, но там про таблетки увеличивающие мозговую активность), последний самурай... новья нормального не встречал...

Илья Ильичев

спасибо, классные фильмы, все смотрел что вы написали, а про таблетки, Области тьмы фильм называеться) мож кому интеерсно станет

Андрей Ионин

о, точно...

Александр Моргунов

"Затоичи" -- исторический и боевик, хотя и несколько пародийный. Трилогия про Борна ("Идентификация Борна" и т.д.) -- боевик с психологией слегка.

Сергей Цедилов

Навскидку. Исторический-"Андрей Рублев"психологический-"ДОГВИЛЬ", боевик -"Карты, деньги, два ствола". А вообще-то, каждому-свое

Светлана Верба

Очень сильное впечатление произвел фильм Прикосновение.Здесь отзывы о нем http://www.kinopoisk.ru/film/40956/ мистика, психодрамма...

Татьяна Евсюкова

Сейчас показывают замечательный фильм "Великолепный век" Исторический. Серий много.А хочется продолжения.

Денис Марченко

постмотри совершенно секретно на Рен тв и военную тайну. попадаются интересные темы

Андрей Федоров

если очень легкий "История рыцаря", переписанная сказка "Робин Гуд"с Рассэлом Кроу.

Таня Бачуркина

Увы мое тебе не подойдет... Люблю все серии крепкого орешка ... И боевики с Сигалом

Viktor Reiner

Всё зависит от настроения. А что влияет на настроение, вероятно вы и сами знаете.

Фарзана Байгильдина

какой нить хороший фильм не знаю. Я люблю "Россию" смотреть. Хорошие фильмы там

Valera Ustinov

посмотри сериал декстор .нам в россию такого героя и всем стало бы жить легче

Konstantin Ankudinov

Мама. В гл роли Людмиал Гурченко. Апокалипсис сегодня, Неудержимые и1-2.

Людмила Салова

Ой,это не ко мне...Не смотрю ничего,кроме новостей.Поверьте, некогда!!!!

Николай Лобанов

Хороший фильм . Отечественная война ---- выбивает слызу .Звезда .

В.
Вероника ...

Дневники вампира.все 3 сезона.не оторваться.правда сериал ето.

Алёна Денисова

Реквием по мечте, Филадельфия, Законопослушный гражданин

ОК
Ольга Коренкова

похороните меня под плинтусом. такой психованный фильм

Надежда Ардашева

Посмотрите видео #

Галина Нурутдинова

Сожалею, но мои любимые фильмы это про Гарри Поттера.