H!
Heinrich !

Первоклассника тащат в школу. Он во всю упирается и кричит: - Одиннадцать лет!!! За что?!!!)))

Ответы
Владимир Дементьев

До конца учебного года оставалась неделя. Сын-первокласник не встает, говорю ему: "Вставай, сынок, немного осталось, всего неделя" Он: "Да, неделя, еще 9 лет!"( тогда учились 10 лет)

Олег Блинов

Он ещё не знает, что дальше будет строгий режим, хоть и срок может быть меньше вначале, а потом пожизненное будет

Юлия Пак

На школьной линейке мама одной
из первоклашек пустила слезу.
Дочь, глядя на нее, выдала:
- Не реви, самой тошно!!!

Анна Светлая

Моя племянница спрашивает своего папу, придя 1-го сентября в 1-ый класс:" И сколько часов я сюда буду ходить?"

Милота))

Родители хотели чтобы из него вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась 🙂

Виктория Леонидовна

первоклассник идет в школу с широко открытыми глазами,он не знает еще что это такое...

Ирина Ириночка

В первый класс почти все с удовольствием идут, а вот потом уже точно как на каторгу.

Марина

Да и действительно, за что? Я тоже об этом думаю. 11 лет, это серьезный срок!

Тринадцатый

Ого-го!!!

Мерген Лиджиев

дурацкий вопрос, за планшет конечно, закончит школу и получит в подарок 😄

OLEG GERMAN

Самной было такое же , господи как я не любил школу и все это время

Оленька ))))

Тоже самое и сомной.Любимый придмет был спорт.))) Экзамены вызубрю с кобинета вышла всё вылетало махом с головы. В школу как на каторгу шла.))) Контрольную списывала у отличника один вариант за одной партой сидели. Не пролетело.))) Что только как вспомнишь не вытворяла. Для родителей делала два дневника один для хороших оценок другой для плохих.))) Повезло ,что мы их сами чертили.)))

OLEG GERMAN

Очень жаль что учился не там где хотелось

Оленька ))))

В смысле. Профессия?

OLEG GERMAN

Я учился в художественной , а надо было в музыкальной

Оленька ))))

Это тоже ведь не плохо. Я на кондитера выучилась.)

OLEG GERMAN

Это была тоже моя заветная мечта, но, увы!

Оленька ))))

Жаль здесь не так как там было.Этим с удавольствием занимаюсь.

Сергей Устюжанцев

Это не правда, ребёнок ещё не знает сколько это- одиннадцать лет

Юрий Скринник

Это точно, это так - как вспомню так вздрогну. А учился сам 18 лет.

Виктория Шагдай

Первоклассник, чувствует, что впереди его ждут нелёгкие 11 лет.

Юрий Корешков

А нефиг было стратегическую тайну сразу на него вываливать )

Николай Маравин

сейчас школа большее наказание для родителей,чем для детей

Катерина Белова

У меня такого нет, мой ребенок идет в школу с удовольствием!

Влада Волкова

За то что до этого 6 лет жизнью наслаждался) да, мир жесток)

Людмила Ярковская

Я бы родителей привлекла за то, что ребёнка испортили! 🙂

Санёк Иванов

он ещё не вкурсе, что потом пять лет института припаяют

S-U-P-E-R J-O-K-E

ОТВЕТ: " - Спеши! А то готовится ужесточение до 12 лет!..."