Ва
Валера

Как думаете, в Сколково че-нить значимое изобретут, кроме "Чёрной дыры для бюджета"

Ответы
Марина

так уже подумывают о расформировании этого проекта, так как ничего он не показывает.

Ва
Валера

Такая боль

Марина

ага

Гредякин Алексей

мой город назвали наукоградом. за 20 лет он придумал порошок более моющий😄

Роберт

А в Тольятти даже расширяется, будут строить "Жигулёвскую долину - 2 " !!! 😄