Со
Сором

Тотемное животное Китая панда. Панду кормят, обнимают и пытаются размножить. Тотемное животное России бурый медведь. Медведя поят водкой, учат кататься на велосипеде и используют шкуру в качестве ковра. Тотемное растение Украины калина. А ми тую червону калину підіймемо, а ми нашу славну Україну, хей-хей, розвеселимо

Ответы
Злой Русский

А чего это ты с животных на растения перепрыгнул? Давай, расскажи нам про тотемное животное Украины! Нам всем очень интересно 😁 кто же это может быть.... 🤔

Со
Сором

Жалуйся

Злой Русский

Я тебе вопрос задал.

Со
Сором

Я тебя внимательно слушаю - изливай наболевшее

Злой Русский

Ты дурак что ли? Читать разучился?

Со
Сором

Выговорись, полегчает

вл
владимир лоскутников

Тотемное животное хряк Он и сало и мясо и от турок защита Облил хату свиным навозом и ни один турок в хату не зайдёт

Со
Сором

Но набегут россияне на запах говна, неизвестно что хуже

Татьяна Юрченко

Ну только умалешенные веселяться во время войны...И вы её уже не поднимите ту калину....

Со
Сором

Не кажется странным - мама ревностно заботилась о моём образовании. Собственно в её роду высокий интеллект врождённое качество

Татьяна Юрченко

Я не ставлю под вопрос интеллект твоей мамы, я ставлю под вопрос твой

Со
Сором

Потому что тебе не хватает извилин самостоятельно проагализировать мой уровень))

Татьяна Юрченко

У тебя нет уровня, ты умалишенный

Со
Сором

Понятно)

Грешник *****

берлин откуда название города? готовятся к вступлению в состав России?

Сергей Л.

Говорят что последними из украинских окопов уходят трансплонтологи!

Михаил Цветаев

Горячие эстонские парни повеселились с Мишкой..)))

Со
Сором

Выебали символ России?

Со
Сором

Не удивлюсь если эти эстонцы говорили на русском

Михаил Цветаев

Великовельможный пан Сором нарисовался!!..Я внимаю внимательно..)))

Аптер Пётр Яковлевич

Развеселимо,але поки що треба,щоб ворог зник з нашої землі.

Зд
Здравствуйте

хммм...корректно ли сравнивать растения и животных?

Зд
Здравствуйте

Тотемное животное Китая панда. Панду кормят, обнимают и пытаются размножить. Тотемное животное России бурый медведь. Медведя поят водкой, учат кататься на велосипеде и используют шкуру в качестве ковра. Тотемное растение Украины калина. А ми тую червону калину підіймемо, а ми нашу славну Україну, хей-хей, розвеселимо

Со
Сором

И где я смешал медведя с калиной - где в моём обращении медвекал или калидведь?

Зд
Здравствуйте

калина,и медведь...ты бы вместо калины поросенка упомянул)

Со
Сором

У меня есть вопросы с упоминанием свиньи

Зд
Здравствуйте

ну,и хорошо...

Ворон .(Питерский Космополит)

...ОХ, РАЗВЕСЕЛИМО.... АЖ НА ВЕСЬ МИР РАЗВЕСЕЛБЕ...)))

Со
Сором

Если твоей вины нет - почему тебе нельзя шенген, мастеркард, макдональдс и выезжать из России?😉

Ворон .(Питерский Космополит)

....шенген для квартиры в Турции не нужен, мастеркард 2, и 3 визы, бургеры и др. делают... не хуже.. и хто ж мне запретит выезжать?... ты што ли, тупица стоеросовый, наслушался своих... лжецов и всему веришь...)))))))

Со
Сором

Мир ничуть не хуже МастерКард, пока от свифт не отключили)) Жрите и точка лучше макдональдса, потому что плесень и диета из насекомых признак зажиточных слоёв населения)) А москвич это круче чем рено) И вообще - собачья упряжка экологичнее самолёта 😄

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну и что дальше... Форд тоже машина, и 40 лет за штурвалом, а не собачей упряжки, и мир под крылом от Камчатки до Калининграда...

Со
Сором

Как сломается и не найдёшь запчасти узнаешь)

Елена

А Украина своего тотемного животного не имеет?

Со
Сором

Не имеет. Мы земледельцы, нас земля кормит и всё что из неё произрастает под давлением нашего непосильного труда

Елена

Понимаете, сравнение не равнозначное. Или животных сравнивать или растения. Неужели в Украине такого ничего нет?.

Со
Сором

Есть всё. Наш тотем калина, подсолнух, священное растение - пшеница. В былые времена за 3 колоса могли расстрелять.

Елена

Вы только не обижайтесь, но может быть поросёнок? Ведь все знают, что лучшее сало - украинское. Кстати - вот подсолнух более правдиво, чем калина. И кукуруза.

Со
Сором

Это стереотип, в Беларуси и на России тоже едят сало. Но приятно что борщ и сало ассоциируют с моим народом😋 Хрущёв не украинец, просто какое-то время жил в УССР. Носил вышиванку, спору ноль - политический ход. Малевич родился в Украине, а сам этнический поляк. Свинья скорее символ Китая - свинью приручили на территории нынешнего Китая, свинина традиционное мясо для китайцев. Моя бабушка традиционно собирала калину и перетирала с сахаром на зиму - от простуды. Много песен посвящено калине, калина присутствует в этнической вышивке

Елена

Я все таки считаю, что символ Китая - панда. Это как в Австралии - кенгуру, в Индии - слон и т.д...Свиней действительно много где выращивают. А калина и у нас растет, и песни о ней есть.

Со
Сором

Обычно Украину ассоциируют с подсолнухами. Калина это как чёрно-красный флаг - символ военного времени

Феникс

да уж развеселили,что до войны довели,идиоты!

Феникс

моим? каким доказательствам? это уже очевидно,что вы высеры ! вы никто и звать вас-никак! одно название каклы!!

Со
Сором

Всё, яд яссяк?)

Феникс

у тебя? похвально!

Со
Сором

Высралась? Попустило?)

Феникс

ты проявился,видимо ты высрался

Долгожданная Даль

Это песня казаков. А значит вольных людей

Со
Сором

Вільних людей. Попытка перевести на русский искажает смысл. Не козаков, а січовиків - погуглите визвольні змагання

Долгожданная Даль

Я это и так знаю без гугла. И гугл не показатель правды.

Звездочет Дальнобой Торонто

и еще медведя учат играть на балалайке

Со
Сором

Не повезло животному с соседями по коммуналке..

Гутен Морген

Когда же запор у вас начнется...

Морошка

Красивая песня. Горькая ягода

Со
Сором

После морозов становится немножко слаще. Бабушка её с сахаром перетирала на зиму

Морошка

У меня под окном растет. Мама любила. Какое тотемное животное на Украине? Я только финские знаю:))))

Со
Сором

Все🤷‍♂️ Украинцы живут в гармонии с природой, в детстве читал что наши предки почитали аистов, прям священное животное, сокол является боевым символом украинского народа, он якобы запечатлён в государственном гербе. Украинцы народ аграрный, у нас больше почитания культа плодородной земли, могу навскидку назвать ещё два тотемных растения, с животными сложнее))

Морошка

Всем бы так жить в гармонии. Не живется.

Со
Сором

Не даром Бог нам дал лучшую землю на свете и зародил пламя в наших сердцах чтобы её оборонять

Морошка

🙏

Нептун

да, укры скоморохи всего снг

Нептун

за базар укра уже отвечает, скоро уже по полной ответит, жди

Со
Сором

Ты петух?

Нептун

нет , а ты?

Со
Сором

Непетух, который не умеет за базар отвечать, прямо как петух?

Нептун

сопля ты зелёная, чёто серьёзное скажи, а не детский лепет

Наталья Викторовна

Поправка- "Бешенная калина".

Со
Сором

Обоснуй

Наталья Викторовна

Серьёзно???))) Нужны обоснования??)))))

Со
Сором

Да

Сергей Зимин

у каждого свои недостатки

Ерика Джумурат

Не хей а гей розвеселимо

Nitupsar Grig

А все говорят - укроп

Nitupsar Grig

от назойливых взглядов

Со
Сором

Можешь даже дрочить на меня, только никому не рассказывай

Nitupsar Grig

Я на мужиков не дрочу , я не пидор.

Со
Сором

А до меня чего доебался? С тобой никто не разговаривает?

Nitupsar Grig

Это ты тут дрочку обозначил, пидор.