Ко
Константин

Клетка мозга человека похожа на снимок галактики или части вселенной. Как объяснить такое сходство?

Ответы
Ольга Москалец

Полагаю (на долю секунды), что мозг сродни вселенной, изучен процентов на 10, и используется в лучшем случае на 5-10%

Ко
Константин

интересно... спасибо!

Ольга Москалец

Не за что

Алексей Акимов

это значит, что существует вселенский разум, который управляет всем сущим)

Ко
Константин

миллионно процентный ответ!!! поддерживаю !!!

Алексей Акимов

спасибо за вопрос!

Blondes Gift

Похожа... Может все в этом мире по одному принципу устроено?

Ко
Константин

ну я про тоже...

Blondes Gift

)))) и все взаимосвязано... Микро и макро

Надя Гончаренко

клетки мозга человека похожи на клетки мозга обезьяны

Ко
Константин

брррррррррр... спасибо!!!

Наталия

Это повод для работы ассоциативного мышления.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ ВАС ТАМ ПЛЮЩЧИТ!!!!!!!! 😮

Наталия

Кого? 😮

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЧЁНЫЕ ДИСПУТЫ НИ СВЕТ НИ ЗАРЯ!!!)))

Ко
Константин

ни кто тут и не собирается спорить, есть итерес, есть вопрос, и желание ответить, все что еще тут не понятного...

Наталия

понятно.. ну и стоит ли из-за этого возмущаться)

Ко
Константин

вот именно, не понимаю..

Абакумов Алексей

разобраться откуда взялся снимок вселенной

Ко
Константин

ну как фотают же телескопы вот от туда и сравнили)))

Абакумов Алексей

да вот чей то я источника не нашел. я не нашел снимков вселенной, кроме этой популярной картинки, где сравнивают нейрон и ее. есть множество снимков галактик и туманностей

Ма
Маргарита

есть вещи которые объяснить не возможно

Заремба Елена

Мы винтики? Одного большого механизма..

Ко
Константин

приблизиться бы немного к пониманию всего этого...

Заремба Елена

Я тоже за знание.

Айгуль (Казахстан)

А еще, он напоминает грецкий орех))).

Ко
Константин

это уже не снимок это его внутренний внешний вид... немножко не правильно сформулировал вопрос, нейронная структура мозга и снимок так точнее будет...

Диана Срайыл

Наш мозг не доконца изучен как всед

Лунный Свет

Разве? И чем же? Наличием ядра?

Владимир Клиновский

красота та какая лепота

Таня

такого не может быть

Ко
Константин

"Клетка мозга и вселенная" в гугле наберите)))

Таня

зачем набирать , если подумать можно . Клетки мозга все одинаковые , а Галактик одинаковых нет

Яся Великийобнимун

Это к Господу вопрос

Ко
Константин

да тут все переплитается получается...

Оксана Олина

человек это космос

Ко
Константин

да!!!

Лунное Сияние

все взаимосвязано

Ирина Тарусина

Мы инопланетяне.

Ирина Тарусина

А я курю много. Бассейн немного спасает. .. Сбпросила всё что могла. Я после родов 103 кг весила. А ты зачем так похудел?

Ко
Константин

да я не собирался худеть, просто видимо ушло все что ненужно, сейчас не бегаю, стал заниматься дома без всяких снарядов только собственный вес, по системе ТАБАТА думаю наберу вес вскором времени...

Ирина Тарусина

Что такое ТАБАТА?

Ко
Константин

истема как выполнять упражнения 20 сек. работаем 10 сек. отдыхаем и так. дальше всего 8 подходов упражние я желательно применять от 4 до 8, каждое чтобы выполнялось как мин. 10 раз (повторений) ну так советуют, можно вообще 1 упражниние взять))) \

Ирина Тарусина

Понятно.

Лилия Яблонская

Создатель общий

Ко
Константин

согласен

Светлана

мы часть общего

Ко
Константин

да, счастье есть, его не может не быть!!!

Светлана

)

Анна Александрова

всё от космоса

Ко
Константин

Соглашусь, спасибо!