Ма
Машынька

Один вопрос картам Таро. Всем солнц, но отвечу .. не всем)))

Ответы
Чудо Чудное🤪

Как скоро в моей жизни появивится любимый мужчина?

В Лад

Хорошо, жду, Машустик, твоих раскладов и их снов

Евгений Волков

Развитие военных действий РФ-Украина🙂

Ма
Машынька

уже смотрела и выкладывала...

Евгений Волков

и че там?

Странnick

Интересно..каким будет завтра мой день)

Ма
Машынька

Карта дня на завтра. Основная энергия.
Ого! Старший аркан.... Какая-то важная ситуация будет трансформирована и все пойдет в ином ключе, чем предполагалось в положительное русло... Должно что-то в корне поменяться... что-то связанное с очень некрасивой ситуацией... В общем в двух словах... положительная динамика в решении вопроса, связанного с обманом или двуличем, или нечестностью. Изменение это может быть несколько болезненным, но важным, переломным, ставящим настоящие точки над "i"

Странnick

Вот блин😐

Аэ
Аэроплан

нет уж спасибо , разок погадали

Аэ
Аэроплан

кстати помню даже после очередной карты он такой "ну всё хорош пошли шампусик пить" но я же не дурак по лицу понял недоговаривает

Ма
Машынька

Ох... больно-то как...
Зато потоооом... лет через пицот, когда мы умрем, встретимся такие на небушке и будем друг другу показывать открытки со своим земным опытом и смеяться и гордиться... Ни фа, чо пережили.. И теперь мы ёпытные мудрые души! во!

Аэ
Аэроплан

какая небушка , я бессмертный если чё

Ма
Машынька

тож производная ии?)

Аэ
Аэроплан

канешна , вечно молодой вечно пьяный !!!

Павел

Что у меня буде с бывшей женой

Ша
Шальная🇷🇺

Страшно спрашивать))

Ма
Машынька

А чо страшного то? Я страшное все равно не озвучу))) Когда страшное показывают, ну... там особая линия поведения))) У нас, как у докторов.. НЕ навреди!)))

Ша
Шальная🇷🇺

Тогда зачем спрашивать?) Кстати, доктора нонче не церемонятся.

Ма
Машынька

Да я не настаиваю))).. Ну и к вопросу о пользе вопроса.... На днях буквально. Видим алкоголь и негативный сценарий у женщины.. ну.. тип по пяни замутили и потом прям больненько... А у них свидание на днях... ну и делаем вывод... что ушки надо держать на макушке и не накосорезить, тогда обойти как два пальца))) Она на ус намотала и избежала скользкой ситуации... И вот это реальная польза..

Ша
Шальная🇷🇺

Да, хорошо.)

13-Я

критерии отбора? 🧐

Ма
Машынька

Это как пальчиком в небо... Там же потоков, как прости госсподи... Это надо тогда полноцценный расклад часа на полтора... не... я не хочу так глубоко рыть))) Это энергозатратно.. Мне бы седня по лайту)))

13-Я

ладно, не мучайся 😁

Ма
Машынька

Да мне то чо)))

13-Я

кто ж тебя ещё побережет? 😊тезка всё таки 😁

Ой Ля Ля

Стоит или не стоит

Елена Кошкина

Что будет дальше?

Ма
Машынька

Лена, очень размыто... Это же энергия, там безконечное месиво из потоков... надо сужать спектр...

Елена Кошкина

Что украсит мое одиночество?

Ма
Машынька

Вы себя обманываете в чем -то... Разрушена какая-то структура, уклад какой-то... Обстоятельства давят и вы пока не справляетесь. Спрошу, как дальше?
Хм... веселье без веселья... Алкоголь? ... Взаимодействия с людьми, которые не гармоничны...
Интересно... Спрошу совет
Огня! Говорят надо четко видеть цель! Там триумф... не просто победа, а триумф.

Елена Кошкина

Спасибо. Но ответа нет на мой вопрос.

Ма
Машынька

Потому что ответа в пространстве нет.

Елена Кошкина

Тогда вопрос : Буду ли я счастлива?

Анна ***

Что меня ждёт?)

Ма
Машынька

Перефразируем. Основная энергия на следующую неделю.
Очень мощная и значимая неделя. Игры с совестью или какой-то структурой. Оба ст. аркана прямые. Пройдете. Тут какая то стуация, чтобы вы проявили порядочность. Не идти против правил. И в этом глубокий смысл, который будет менять ментальные установки. Но вы с честью пройдете. Я спросила. Там Сила прямая вышла. В общем будет ситуация, которая будет проверять или на "вшивость" или что-то типа экзамена. И вы сдадите на отлично!

Анна ***

Ну спасибо Вам) , поживём - увидим)

Селия Вымри

Ну ты поняла

Ди
Дикая

И правильно

Александр Грызлов

И ладно

Николай Смирнов

Класс.