Елена

Где достать клавиатуру на планшет самсунг атив смарт рс?

Ответы
Антон Швыркунов

Тут я бессилен.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если ты про кнопки в телефоне типо цифр и клавиатуры, то поищи в инете магазинах. а если такую как на компе для игр и тд то нигде 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да пифиг какую оригинальной нет ограниченая серия, жди когда комунить кто с клавой брал планшет надоест сменит и он будет продавать гденить на авито 😄 если неудобно через сенсор то хотябы блютуз бери

Елена

Нехочу хочу оригинал

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

блин чтож делать

Елена

Помочь надо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я незнаю даже где найти

Ловец Снов

а поддержка OTG есть? если да то в любом магазине компьютерной орг.техникик!))))

Ловец Снов

занчит в магазине компьютерной техники даже с чехлом вместе продаются!

Елена

У нас в городе нету точно а в интернет магазах тоже говорят что нет и небудет уже

Ловец Снов

да я почтиал про него, это непросто клавиатура а докстанция она очень оригинальна как и сам аппарат действительно найдти нерально если только б\у искать

Елена

Вот я и хочу можно б.у но никто непродает

Ловец Снов

дааа понимаю значит прийдется на темное дело идти))))))

Игорь Терентьев

У меня за 100 рублей Киллограмм клавы 😄 (Ну а так посмотри в DNS может там есть)

Елена

Нету везде смотрела, как выбросить я ж его месяц назад купила

Игорь Терентьев

Ну а что она так важна?

Елена

Хочу!

Игорь Терентьев

Сколько стоит ваш планшет?

Елена

20000

Игорь Терентьев

Воот, я вот знаю вы продадите его за 18000-17000 и купите вот такой планшет... конечно китайский но есть Bluetooth клавиатура

Серёга Демченко

http://www.ebay.com/itm/Samsung-ATIV-Smart-PC-500T-Keyboard-Dock-2PZ5529-/181683668294?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a4d30c546

Елена

Спасибо она бу негарантируют что в норм

Серёга Демченко

значит другие ищи,тоже на E-Bay))

Максим Марченко

Все тоже самое в Яндексе напишите очаровательная Елена.

Елена

Спасибо МилыйМаксим, месяц ищу везде повсему миру весь китай науши поставила, все магазины по интернету по телефону обзванила, поверьте, я уже незнаю что делать

Максим Марченко

Елена тогда только новый планшет но уже с клавой. Удачи вам изумительная Елена.

Елена

Спасибо

Bonza Bonza

Я Вам клавиатуру а Вы мне мышку без проводную на АЙ-МАК

Елена

Я такую незнаю

Bonza Bonza

В любом магазине

Елена

Ок . Как будем общатся номер телефона пишите!

Bonza Bonza

По электронке bonza1961@mail.ru

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так ведь вроде любая блютуз клавиатура подойдёт.

Елена

Вот я искала любую неподходит по габаритам 13см надо

Алексей Леваньков

из колпака волшебника или подарков деда мороза

Елена

Как ты это себе представляешь?

Алексей Леваньков

сплю я значит, сплю. Тут в дымовую трубу влезает дед мороз, оставляет мне под ёлкой планшет и клавиатуру самсунг АКТИВ СМАРТ РС, жрёт печеньку,запивает молоком и садится в сани к оленям.

Елена

Трубы нет, че делать?

Алекс - Юран Apклин

в китайском интернет магазине наверно....

Елена

Вот и там я нашла а китайцы несоветуют брать типа хлам!

Алекс - Юран Apклин

не знаю....у меня на компе 5 лет стоит китайская...

Елена

Говорят что только бу предлагают ч

Мистер-Х Мистер-Х

Выбрось, не найдешь нигде и купи новый

Елена

Я этот хочу, нет лучше планшета в мире!

Мистер-Х Мистер-Х

Да не смеши, есть по круче и лучше!

Елена

Нету поверь

Мистер-Х Мистер-Х

Это ты просто себе вбила в голову, что нет, их масса новых и усовершенствованных по новой технологии, их обновляют каждый год, а то и пол года, забудь о том, купи новый

Елена

Я его купила для определенной работы. удобство и внешне и внутреннее отвечает по всем моим требованиям. я недумала что станет проблемой найти чехол и клаву . а впринципе они мне уже на,,,,,р ненужны . я злая.

Мистер-Х Мистер-Х

Купи новый, не парься, что ты так в один упёрлась?ведь нет уже таких.

Dasha Kozukhar

а почему ты сюда пишешь?...на авито....

Елена

Писала нету нигде

Dasha Kozukhar

купи другой планшет....

Елена

Нету модели который мне подходит этот самый большой и отвечает моим требованием

Dasha Kozukhar

не...ну если так...то...конечно...ну и запросы у вас!!!!

Елена

Нигде нет(

Dasha Kozukhar

Ищите!

Наркиз Назипов

Не знаю,не сталкивался!я нашло бы!

Алексей Старшинов

на инет площадке "Алиэкспресс"

Елена

Была

Илья Кузьмичёв

на яндекс маркете посмотрите)

Елена

Смотрела

Илья Кузьмичёв

На авито еще можно посмотреть) или изрук в руки) скорее всего если сняли с производства, у кого-то есть б/у и он ее продает))

Елена

Нету если есть то в комплекто

Даурен Байтемиров

в магазине бытовой технике

ДА
Данияр Алыкулов

В магазине электротоваров

Елена

Нету ни в магазинах ни в салонах не под заказ ни в интернетмагазинах

ДА
Данияр Алыкулов

Тогда незнаю

Соловьев Максим

в инете....это очевидно...

Елена

Весь блин инет перерыла оригинал надо! Она всталяется в специальные отверстия планшета

Соловьев Максим

На алиекспрес все есть

Елена

Нету, представляешь

Соловьев Максим

ой да....у меня вот к яблоку все есть вообще...

Елена

Мне он по характеристикам привлек и все!

Александр Гурьев

В евросети поспрашивай

Елена

Спрашивала

Александр Гурьев

В инете на Яндекс маркете посмотри

Елена

Была

Александр Гурьев

Тогда на алиэкспрэсе можно поискать

K.
K.b

ко мне прилетаи подарю

Елена

Блин как надо, написано наименование продукта XE500T1C-A02RU

K.
K.b

да теперь понятно а клаву полностью нужно ?

Елена

Она такая с вставками к планшету

K.
K.b

она отделяется полностью или нет?

Елена

Полностью, типа как ноутбук когда присоединяется ,там в планшете есть отверстия для присоеденения клавиатуры