Ха
Хабиб

почему твердят переспать ли с женщиной на первом свидании?

Ответы
Ти
Тина

Встречаются двое,их тянет друг к другу, это дело двоих спать им сразу или нет ,утеряны все нормы морали,те которые предусматривались,девушка должна быть целомудренной до свадьбы.

Ха
Хабиб

ну за просто так спят легкомысленные или обиженные

Ти
Тина

Мы все разные,для меня это насилие,потому что нет желания,у других по своему.Каждый выбирает сам себе,Женщину,Религию,Дорогу...Дьволу служить или Пророку..Выбираю тоже,как умею,ни к кому претензий не имея..

Ха
Хабиб

спасибо Тина

Ти
Тина

🤝☺️

Ха
Хабиб

😘

Лос Ещё-Один-Лос

а для чего тогда свидание? если нет, то можно просто сходить в кафе или в кино.

0 Вопросов 0 Друзей

со взрослой это вполне вероятно... что в том такого...😏

Котэ Живущий На Излучине

Ну после пяти лет в спрашке запросто 😂

Герцог Альба

если она соглвсна ..то почему бы и нет

Вадим Хасанов

Это исключительно дело женщины

Ха
Хабиб

мужчины там нет?

Вадим Хасанов

Все там есть, просто близость происходит если женщина решается.

Роман

Потому что мнения расходятся.

Ал
Алекс

Но без секса?

Ха
Хабиб

как это

Ал
Алекс

Поспали и по домам... 😜

Ха
Хабиб

на первом свидании спать

Ал
Алекс

Устали после работы

Улугбек

Не упусти..!

Ха
Хабиб

встречу

Улугбек

Если???