Новикова Татьяна

Доброго времени суток. вопрос о "системных знаках", что может означать

я не крещеная, с христианским эгром никак не связана. . но первый знак шел именно с его стороны. .
1) 9й день (чего именно не буду писать) прихожу в собор, а там все погашено. . три бабушки как близняшки по комплекции и в черном с ног до пят, говорят, что уже закрыты и служба будет в монастыре. . где он само собой я не в курсе. . выхожу спускаюсь по ступеням и меня под руку подхватывает такой комплекции женщина, только вся в светлом и заглядывая в глаза выпытывает чего я "потеряная" такая. . и ведет меня в монастырь. . он ровно за собором расположен, как оказалось. . да еще и женский. . единственный из святых к ому какое-то дивно родственное отношение как раз был "куратором" женского монастыря. . само собой зашла .. дальше не суть важно.. . идем дальше, нужна то церковь. . ищу. . нахожу другую. . захожу. . ну очень дивное ощущение, никак иначе как "черной" ее не назвать, при том что ооочень многие религиозные люди называют ее лучшей в городе. . делаю то, зачем пришла, но не покидает ощущение ненормальности происходящего, которое началось еще в соборе. . оглядываюсь в поисках что же не так, и ошеломляет то, что службу то женщина ведет. . и только когда я уже разворачиваюсь к выходу выходит мужчина и подхватывает ее чтение.. .
пару дней подряд с того момента как не зайду в собор там куча священослужителей мужчин.. .
2) прошло пару дней и я просыпаюсь от того, что чуть ли не под ухом, очень громко птица бьется и урлычет. . на балкон голубь залетел. . и попытками выбраться меня разбудил, но пока я поднялась уже сам вылетел. .
3) а в снах уже с месяц - то я вороном из церкви вылетаю, то перекресток прохожу, то к мосту иду, то еще что-то в таком духе. . и вот три женщины пышные) тоже там частенько бывают

Вера Малышева

Нормальная реакция на магию. Да, в церквях как-раз таки происходит самая обычная магия, в основном по сбору энергии. А может и к системе какой подключили. Желательно почистится. И не верить больше религии, жестоко убившей своего пророка, его жену, детей и всех последователей (катаров, несколько миллионов включая детей были вырезаны крестоносцами) , нагло врущую про его жизнь и даже про время убийства (неоспоримый факт, время затмения и землятресения одновременно не сложно установить, 10 век)...