Александра

Доброго времени суток вопрос по системным тревованиям

Мои максималки таковы.
Microsoft
ZverDVD.org v2012.6
Intel(R) Pentium(R) Dual CPU
E2180 2.00GHz
1.99Ггц 3.00 Гб ОЗУ
А у игры которой я бы хотел поставить таковые требования ОС: Windows® XP
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Intel® Core 2 Duo или AMD Athlon™ X2) и выше
Оперативная память: 2 ГБ и больше
Видеокарта: с 320 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0. NVIDIA® GeForce® серии 8800 или новее. ATI Radeon™ серии HD3800 или новее
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
Звуковая карта: полностью совместимая с DirectX® 9.0C дискретная звуковая карта или аналогичное интегрированное решение
Совместная игра: для видеокарт NVIDIA® GeForce® 8800 необходимо 640 МБ видеопамяти. Для видеокарт ATI Radeon™ HD3800 необходим 1 ГБ видеопамяти

Вопрос пойдет ли игра?

Ирина Петрашова

В принципе - да. Хотя есть один нюанс: ты не написал, какая у тебя видюха. Так что может на макс. и не потянет, но на мин. все будет, как по маслу

Татьяна Мартынова

требования есть минимальные, на которых игра запускается, а есть рекомендуемые-на которых можно играть. тут не понятно какие, точно ответить не получится