Алексей

Россияне а вы готовы умереть во имя путина от ядерного взрыва? этот вопрос публикую второй раз. админ цензор его удалил)

–9
Ответы
Наталья

Я лично,нет Мне вообще эта война не нужна и вообще никакая,не об этом мы мечтали..Я никогда не думала ,что такое может быть в 21 веке.Во время СССР все мечтали дружить и ездить по всему Миру без границ

Я? Кто?!

Похоже, что готовы. Читаю комменты в сети и офигиваю. В Тик-токе массово ТП о ЯО свистят. Из ТВ об этом как о смерче обыкновенном говорят.
Я ужасаюсь непроходимой тупости жителей россии.

Алексей

похоже она сгорит сама от ЯО

Олег Чернов

От ядрёного взрыва умереть хорошо. если окажешься в эпицентре. Минимум мучений. Готов.

Алексей

а если в км так 5 окажешься?

Олег Чернов

Here ower. Херово то есть. Не сразу. Надо в эпицентр попадать.

Геннадий Смоляков

Жуков на Тоцком полигоне этот финт проворачивал 40000 человек импотентами сделал

Алексей

а теперь их отправил Шойгу в Чернобыль

Геннадий Смоляков

Последователь

Re
Remodel_Pro_Expert

90% росс уродов готово сдохнуть за пу.......а он небось сидит и ржет в своем пункере

Юр
Юрий

Не сомневайся, Андрей, они готовы. Где ты видел думающих зомби? 🖼

Ма
Марина

Нет. Не готова. Бред... умереть во имя кого то... Мы фанатики, что ли? Во имя...

Котик - Наркотик )))

Да скорей бы апокалипсис - хоть планета от нас отдохнёт ☠️

Dan Bongо

Им кажется, что россия большая и их не заденет😁😁

Алексей

россия то длинная но плотность населения короткая

Ir
Irа

Хрень полная, вряд ли хоть один желающий найдется

Алексей

нашлись

Ir
Irа

Неужели? Ну наверняка они здесь сидят, и лет им за 70)))

Алексей

где в этой возрастной категории. пишут пусть так лучше чем такая жизнь. вы понимаете им сделали такую жизнь чтоб они хотели ядерный взрыв

Ir
Irа

Не, они не от злости на свою жизнь, они просто вообще не принимают сегодняшнюю жизнь, им Сталина подавай и СССР, их бесит всё прогрессивное и свободное...

Алексей

а это очень страшно. сжечь из зависти все потому что кто то живет лучше чем он

Ir
Irа

Да вряд ли он думает, что кто то жевет лучше, скорее всего он думает, что кто то живёт не так как он хочет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отвечаю во второй раз, это погибель всей Европы

Алексей

так это же трутень орал

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Вообще то я говорила. Был ответ, что некоторые личности этого не понимают.

Наталья Посадова

а какая разница от чего умереть? Все умрут

Зоя Власова

А для кого останутся облученные люди ?

Алексей

для червячков

Татьяна К

А вы что решили соц . опрос провести?

Майя Бирюкова

Я не хочу умирать ни в каком случае.

Мария Cтаростина

Я вообще за него не готова умереть.

Ирина

🖼Они ж полные придурки

Алексей

это трындец

Ирина

Они в Рай собрались

Сергій

Раз удаляет, значит не готовы )

Огнелюбивый Панд

Как будто ему в бункере не пох

Алексей

не пох. бункеры не так глубоко находится

Огнелюбивый Панд

Подозреваю, что достаточно глубоко - да ещё и сверху гора какая-нибудь

Алексей

300 метров. а современное поражает до 2000метров. у США есть бомба весом 14 тон

Огнелюбивый Панд

Надо ещё место точно узнать

Алексей

уже знают.

Огнелюбивый Панд

Вот только что читал - самая глубокая воронка в мире - 100 метров. и то, заряд сначала закопали.

Алексей

у вас устаревшая информация. а бункерах так то китайцы иследования проводили.

Анита

Я не готова,мне война не нужна