Юлия Родионова

ребенку 3 месяца. сегодня сделали 2 прививки. поднялась температура 37,8. можно ли ребенка одеть в памперс и запеленать

сегодня сделали 2 прививки. поднялась температура 37,8. можно ли ребенка одеть в памперс и запеленать

Павлик

Подгузник оденьте, а укутывать при температуре, вообще, нельзя.

На
Наталья

памперс понятно, а запеленать то зачем?

Иришка Ахмадулина

какой смысл в пеленании? Он должен тепло отдавать для понижения температуры, а не сохранять.

Володя Андрианов

Вы вероятно не видели эту информацию http://www.youtube.com/watch?v=eJLiBoXOFZI

Светлана Прохорова

я обычно не одеваю памперс при температуре, он только повышает её.
если уж прям такая необходимость великая, то одевайте, только температура вскоре поднимется выше 38 и придется дать жаропонижающее ( я даю после 38.5 если заболели, а если от прививки, то при 38 градусах)
а пеленать-то зачем? этого вообще нельзя делать при температуре....

Кр
Кристина

позванить в скорую помощь и спросить можно ли

Надежда Макутина

можно, только не в шерстяное одеяло. он же не заболел, это реакция. главное не мыть и не гулять 2 дня

Людмила Савченко

Зачем в наше время детей пеленать, а тем более у которого поднимается температура. Меряйте периодически, если будет подниматься выше 38, поставьте свечку от температуры. А так - это реакция организма на прививку.

Светлана Иванова

памперс одеть можно, но от температуры тоже неплохо было бы дать, панадол, нурофен в сиропчике, а без пеленок не спит? в таком возрасте заворачивала укороченной пеленкой по пояс

Дмитрий Гаврилов

У Вас, видимо, свои взгляды на воспитание ребенка.. . по этому на счет пеленания это сугубо индивидуально, но при температуре а бы не стала этого делать. А памперс оденте-от него нет ничего плохого.

Mister X

нурофен вам в помощь.. памперс можно и пеленать можно..

Игорь Семенов

Темпаратура у ребенка после прививки это нормально. Памперс считаю что можно одеть. И пеленать в зависимости от температуры воздуха дома, если жарко - в тонкую пеленочку, если прохладно - соответствующую. И отслеживайте состояни е малыша.