Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Минутка приколов. Тут все мечтают спутешествовать во времени и что то прихватить от туда. Вопрос что?

Ответы
Ис
Искатель

А можно Расчёску ? зарос .._ нет Бритву ... Мы создали Симппоузиум Рештли Вы там останьтесь ..Только вектор развития В другое русло .

Язва Сибирская

Я бы с удовольствием попал бы в какой-нибудь мезозой когда вокруг тепло и папоротники

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так возможно вы там были но только не долго

Язва Сибирская

Ну то что я готов там побывать хотя бы пару недели для души это уж наверняка

Св
Свят

А я бы ничего не прихватил от туда. Я бы кое-куда, не зашёл и жизнь пошла бы по другому.

Св
Свят

И не женился бы во второй раз и последний ((((

Св
Свят

Женился так что развод у меня только через месяц, а жду его с Июля

Алекс Венцель

Исчезатель: Не понравился человек,навёл на него объетив, нажал кнопочку и нет его...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а потом вдруг увидел себя в зеркале и пшик и нет

Алекс Венцель

Читал как-то в одном научнофантастическом рассказе...

Николай Колюня

Я б "захватил" часы, монеты, значки, марки, все что можно было положить в карман

Анна

Путешествовать во времени очень хочу, но прихватывать ничего не собираюсь ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а с какой целью хотите

Анна

Интересно посмотреть

Анна

Всё. Как всё будет

Анна

В будущем

Владимир

Просто узнал бы кое-что и даже записал на смарт. Больше ничего не надо.

Александр Захаров

Я бы прихватил свои принципы, версии и инструкции Безобманства

Niherasebeblia

список таблиц биржевых курсов или финалов игр хоккей/футбол!

Светлана Спицына

В море , яхта , трюм полный рома и хавчика , и боцмана прицепом)

Ba
Baltico

Видео блоги из разных стран я бы прихватил для демонстрации

Ba
Baltico

Трудная

Ba
Baltico

Ты)

Ba
Baltico

Прекрасно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря куда. Если в прошлом, то одно, а в будущем, то другое)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Из прошлого книгу.

Майя Петрова

В 0-е годы. И прихватить доллары, когда они стоили 1 рубль...

Майя Петрова

в 60-е, конечно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нафига вам старые доллары

Майя Петрова

Думаете - они уже не в ходу сейчас?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что то мне плдсказывает что там что то поменялось за это время

Юр
Юрий

Брать ничего бы не стал.. А вот кое что изменить возможно!.

Юр
Юрий

Много знать вредно!😛😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мне нет я и так уже старая

Юр
Юрий

Это мой секрет!😛

Димка

Танчуха, не беси людей. Мы чужого не берём.🖼

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я детский сад и не спрашиваю

Димка

Царица, я дядька ваще! 🖼

Мистер Фускофф

Что угодно, что сегодня будет стоить миллионы баксов

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

пододеяльник старого образца

Юра Пашков

Пилюли бессмертия, телепорт, левитацию, не видимость

Ал
Александр

Узнать секрет из-за которого «белых» уничтожают

Саша Аут

Какой нибудь приборчик для улучшения здоровья

Я-
Я-Искал-Тебя

тебя 20 летнюю,девственную и мечтающую о любви

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы все мечтаем о любви в любом возрасте, но кто вам сказал, что я бы с вами пошла

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто сказал что я бы спросил ...?