Игорь

Приятно видеть сценку эту.
Его никто же не просил.
Принёс он сам свою конфету
И ей друга угостил.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Локтева

Моя лысая девочка принесла мне с балкона воробья и положила на колени...Он не шевелился...я взяла и выкинула его тушку с балкона,а он полетел)))

Игорь

🙂

Галина Локтева

С работы приходила и не находила мою девочку дома-она орала на чердаке(пятый этаж)Через балкон.Приходилось идти в КСП и просить открыть чердак.Потом стала закрывать окна на балконе.

Игорь

Ведь как то забралась? 😁

Галина Локтева

Пришла с работы,она ко мне подбежала и сказала-мяу,а мне чётко послышалось -мама🙂

Игорь

😁

Moby Boby

Так кошки нас людей воспринимают как беспомощных в добыче пищи , по их кошачьему мнению😂🤣🤣🤣🤣😻🍠😻

Игорь

😁

Moby Boby

👌у меня их двое, все тащут ко мне на постель,принесёт и бросит и смотрит на меня, на мол лежишь тут носи тебе сам не можешь что ли!😻😻😻😻👌

Игорь

😁

Moby Boby

🤣🤣🤣👍

Людмила Варивоцкая

Друг в беде не бросит. Лишнего не спросит.А поделится конфеткою всегда😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, да не ем я этих конфет!! А мышей пока нет.

Игорь

😁

Ирина

так мило!вот это друг!жаль мыши не было

Игорь

😁

Ирина

😁

Шепот

Ай маладесс! А развернуть?)))

Игорь

😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😄👍знает, кому нести)

Игорь

😁

Людмила Канивец

Прелесть, а не кот!😊

Игорь

😁

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣котонянь 🤗

Игорь

😁

Владимир

какой хороший кот

Игорь

🙂

Ле
Лена

Ну, как приятно!

Игорь

🙂

Clan

Доброкот.)

Игорь

😁

Е. К.

😁👍

Игорь

😁

᠌ ᠌

👍

Игорь

🙂

Дмитрий

👍

Игорь

🙂

Галина Смирнова

👏