Се
Сергеич

Алгоритм несчастья: 1)Обезценить то, что имеешь.... 2)Придать важность тому чего нет.... Невопрос. Или не согласны?

Ответы
Эмми

— Вoт oни — смертные, — прoдолжал Смерть. — Все, чтo у них есть — сoвсем немного лет в этoм мире. И oни проводят драгoценные гoды жизни за услoжнением всегo, к чему прикасаются. Очарoвательно.

Терри Праттчет, "Мoр, ученик Смерти".

Се
Сергеич

Усложнение от слова Лож?

Эмми

Слова ЛОЖ не существует.)

Се
Сергеич

ЛожЬ))

🇷🇺Anna😊

Оооооо!!! Это обычно происходит с теми, кто без царя в голове. А они и не понимают, что с ними уже несчастье случается.

Марина Фролова

Абсолютно согласна! Только бы ещё добавила один пунктик: уметь подниматься, когда падаешь, и идти дальше...

Се
Сергеич

Это уже к счастью относится 😉

Марина Фролова

Ну, да!))) Почему-то захотелось "повернуть оглобли" в сторону счастья и перефразировать: "не обесценивать того, что имеешь" ...и т.д. по тексту...)

Се
Сергеич

Отлично)

Светлана Агламазова

Надо сцуко выпороть твою учительницу русского языка.которая тебя научила такие вопросы выпердывать

Се
Сергеич

Не советую, попробуй сначала меня..

Al
Alexc

Почему же несчастья ? Многие поступающие так вполне считают себя счастливыми.

Андрей Шатрыкин

Нет, это когда в данный момент тебе ничего не нужно, кроме того, что уже есть))

Се
Сергеич

Непонял) это как?

Андрей Шатрыкин

Ааа , извиняюсь, я про счастье, не заметил НЕ)

Се
Сергеич

Бывает)

Лиса

С ума сойти от таких вопросов, зачем так далеко!!! Тебе сейчас хорошо!?

Лиса

А у вас обычно, у счастливых людей не бывает обычно)))

Се
Сергеич

Некоторые счастливы этому "Обычно" обычно)

Лиса

Не правда

Се
Сергеич

Вам виднее

Лиса

Спасибо!!!

Alla Lala

не согласна..ибо иметь можно убогость и дерьмо..Зачем же это ценить?

Се
Сергеич

Хм...

Михаил Зарипов

Добавьте перед первым пунктом: ломать и портить то, чем дорожишь.

Се
Сергеич

Тогда уж между 1 и 2..

Михаил Зарипов

Тоже правильно.

Волга

Категорически!!! ОбеСценить и НЕ вопрос...а в остальном согласна)))

Се
Сергеич

Ок)

Александр Гайков

Сильно

Но
Нора

А еще в несчастьи делать вид, что все хорошо. Вот оно счастье

~Вита~

Алгоритм счастья - иметь хорошее здоровье и плохую память!

Чеширский Кот

Несогласен !!! Можно нечего не делать и будешь несчастным

Се
Сергеич

Пробовал так?

Чеширский Кот

Да я плин уже полюбому пробовал

Се
Сергеич

И как долго ты ничего не делал?

Змея)))))))

Вроде всё так..но я бы ещё добавила несколько пунктов.

Се
Сергеич

Какие?

Змея)))))))

Настроить либидо налево..вкусить, то что ранее не было и оно гораздо вкуснее оказалось...не договориться о всех деталях изначально...несоответствие ожиданий...и т.п

Се
Сергеич

Как все сложно)

Змея)))))))

А просто в таких делах никак)

Зд
Здравствуйте

не согласен...обеСценить...не вопрос...видишь пробел?

Зд
Здравствуйте

не заморачиваюсь для чего слитно нашпарил?чтоб мы окончательно расхотели тебя воспринимать как собеседника?

Зд
Здравствуйте

аж противно...честно...

Се
Сергеич

Да нечитай)) да специально... Как думаешь пробел он отделяет или соединяет?

Зд
Здравствуйте

отдаляет меня от тебя точно

Се
Сергеич

Значит судьба такая)

Ел
Елена

Какой простой рецепт)) А нет такого же для счастья?

Се
Сергеич

Так вроде зеркально!)

Ел
Елена

Нет, не получается.

Се
Сергеич

Почему

Гражданин Мира

ОбеСценить, не_вопрос - русский язык обесценен

Се
Сергеич

Пробовать вы будете..

Гражданин Мира

Духа не хватает у тебя...

Се
Сергеич

Приехал поговорим

Гражданин Мира

😂😂😂👍👍 да ты шутник! Это у тебя получается лучше!

Се
Сергеич

Да уж плакать точно несобирался...

Марина

Да, но ещё круче понять, почему так происходит

Се
Сергеич

И почему же?

Марина

Чтобы этого не повторять

Се
Сергеич

Получилрсь понять?

Марина

Да

Nora

важность вообще ничему придавать не следует)

Се
Сергеич

Кстати да...!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обесценить пишется через С 😜

Се
Сергеич

Конкретнее нужно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам и так достаточно))

Се
Сергеич

И правда)