Людмила Порубова

Живые черви в пачке с крупной поваренной солью

Черви-диаметр 2мм, длина5мм, жёлтого цвета, коричневатые по концам. Их показал жене, одна женщина мне это подтвердила ( сама себе не поверила) . Это было в 1994-5 г.

Елена Коптелова

Извините, а от нас что требуется.

Зилола Туйчиева

Ну, круто. Поздравляю. А у меня самокат -.-

Марат Токушев

Нда. . 90тые. . Тогда что угодно могло быть.

Если бы это было не в 90тых. . Я бы ни за что не поверил бы.

Л1
Любитель 1

Я такое уже слышала. Но в мертвом море никто почему то не живет.

Black Falkon

это просто личинки моли пищевой)

Зинаида Новикова

похожую байку слышал: разбили яйцо на сковородку, а там - червяк.. . )))

Ир
Ирина

Аналогичная ситуация, откуда могли взяться непонятно.. да и по идее они должны дохнуть, а эти ползают как ни в чем не бывало