♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

В чем разница, между Мисс Мира и Мисс Вселенной?

Ответы
Роберт Травкин

Мисс Мира это у нас на земле а Мисс Вселенная проводиться на планете Бархате и самый красивый из всех планет это Хренблоид с планеты Дрюк, а человек там занимает 300тое место только за то что имеет пальцы.

Жанна Хатынская

О! Может мисс Вселенную сравнивают еще и с инопланетянками? Кто лучше: наша блондинка или зеленая осьминожка?

Юрий Фот

ой сомневаюсь я в том что модели в космос летать будут поэтому мисс вселенная это миф для земных красавиц

Людмила Попова

Вообще-то между этими миссками может быть огромная разница, если верить фильмам и фантастике))))))))))))))))

Leon Rebal

На конкурс "мисс мира" приглашены все мисс мира, а на "мисс вселенной" почему-то только землянки

Юлия Смит

Мисс вселенная глобальнее звучит ) и типо она красивее всех кто в ней , инопланетян и прочих Хм

Елена .

в мире есть с кем сравнить))))) во вселенной.......ну мы пока другие вселенные не приглашали))))

Светлана Ладынина

Тем же, чем Мир отличается от Вселенной. В данном случае говорить о Вселенной нелепо

Александр Новакович

у меня нет денег чтобы придумать Мисс Галактика поэтому могу только догадываться

Владимир Замочилов

мисс вселенной могут учавствоват представительницы других планет

Юсиф Алиев Шамкирский

мисс мира - все невоюющие страны, мисс вселенная - вообще все страны

Галина Гизинская

Надо полагать, мисс Вселенная соревновалась с инопланетянками...

Галина Гизинская

Сейчас посмотрю, с инопланетянками? Спасибо

Галина Гизинская

Спасибо. Это правда, нетрудно.

Галина Гизинская

Да. Спасибо. Красивых девушек видела, а инопланетянок - нет. Только - "мультяшные"

Лидия

В одном случае самую мирную выбирают, в другом - самую большую

Евгений Крот

Даже не представляю, как могла бы выглядеть мисс Вселенная 😄

Евгений Крот

что это?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

фото мисс Вселенной 2013

Анна Анна

Мир- земной шар, вселенная все солнечная система и не только.

Ольга Ольга

никакой разницы нет! кто нибудь видел красоту гуманоидки)?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я видел, вот - 🖼

Ольга Ольга

и как? впечатляет или разум потерялся от такой красоты?)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

да ни че так)))

Невезучая Элизабет

Мисс мира выбирают, а мисс вселенная это я на все времена.

Евгений Стариков

Та же, что и версии в профессиональном боксе: WBA, WBC, IBF, WBO.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

хорошее сравнение 👍

Вакиль

разницы вроде нет, и там и тут везде одни и те же шлюхи...

Табуретыч

разница в размере тщеславия организатора конкурса.

ch
chernova_nk

точно