.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Идут года без собственной яхты и домика на берегу океана,мысль о продаже почки уже перестает казаться безумной.

Ответы
Галина Свирякина

Все приедается, богатые тоже плачут с яхтами и домами

Татьяна

Точно. Тогда я смогу путешествовать долго.

Alisa......

😃😃😃😃😃