Befora

Ваш вклад?
🖼

Ответы
Людмила Барсукова

Почему нам отмерено жизни чудовищно мало, И за что мы умеем её так легко не ценить,- Проживаем чужую любовь по пустым сериалам И теряем под яркой звездой путеводную нить? Почему нам не стоит пожить за тепло поцелуя И полцарстсва отдать за один только ласковый взгляд? Почему мы не плачем, от горькой потери тоскуя, И зачем, забегая вперёд, не посмотрим назад? И зачем мы не видим весной перелётную птицу, Почему нам не нужен её долгожданный прилёт? Почему мы не смотрим в глаза перед тем, как проститься? Почему мы не верим тому, кто нас преданно ждёт? Почему не читаем стихи нашим самым любимым? Пусть чужие стихи, но пускай со слезой на щеке. Почему от себя убегаем, собою гонимы, Оставляя свой след неглубокий на зыбком песке? Для чего признаёмся в любви так нелепо - украдкой И зачем так боимся касания нежной руки? Почему нам бывает порой так немыслимо гадко За бездушность и холод красивой и ровной строки? Отчего упиваемся болью потерь и ошибок И меняем на пышные фразы святые слова? Отчего мы не чувствуем света красивых улыбок, И зачем нам рассвет и закат, и земля, и трава? Почему нарезаем судьбу на прозрачные дольки, Хоть заранее знаем - от этой судьбы не уйти?.. ... Мы живём вековое мгновенье... мгновенье, и только, И в мгновенье теряем себя на коротком пути.

Befora

потому что боимся растратить зря чувства, показаться нелепыми

Людмила Барсукова

Конечно вы правы.

Befora

или не научены этому искусству

Людмила Барсукова

Да, по всей вероятности не каждому дано.

Befora

💕 со старым Новым Годом!

Befora

😇

Олег Северинов

Мне об этом известно .

Befora

в какой части более?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Всё кроме нарциссов.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

На спрашке тренируйтесь.😄

Befora

так вы не советуете вроде

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну вас же собственные мозги, пусть работают. Зачем чужими пользоваться .И давайте заканчивать. Много времени уже .

Befora

спите спокойно

Aleks Sh

согласен

Befora

согласен на какое место?))

Aleks Sh

всё выше перечисленное

Befora

ок